Отпуск на Сейшелах от «Дома-2»

Победительница конкурса «Хочу на свадьбу» на сайте телепроекта «Дом-2» Анна Соколова провела незабываемый отпуск на Сейшелах на «Острове любви», куда ее отправил телеканал ТНТ.

Отпуск на Сейшелах от «Дома-2»
фото предоставлено ТНТ г. Иркутск

Конкурс среди телезрителей «Хочу на свадьбу» проходил в декабре на сайте телепроекта одновременно с конкурсом «Свадьба на миллион» в эфире ТНТ. Для победы нужно было немного: сфотографировать любимую пару участников прямо на экране телевизора, сделать коллаж со своей фотографией и написать, почему именно эта пара достойна главного приза – свадьбы на миллион рублей. Анна Соколова справилась с этой задачей лучше других и выиграла поездку на Сейшелы.

К отпуску Анна с мужем готовились основательно. По признанию девушки, это путешествие стало ее первой поездкой заграницу, а красоты Сейшел она вообще видела только на картинке. Кроме этого, Анна с нетерпением ожидала встречи с участниками телепроекта «Дом-2», поклонницей которого она является более 5-ти лет.

«Встретили нас потрясающе! Ощущение полного комфорта, как будто приехали к родным и близким людям», - поделилась впечатлениями Анна Соколова. - Каждый день был интересным и насыщенным: знакомство с ребятами на острове, катание на байдарках, поездка в столицу Викторию, отдых на яхте, пляжи, пейзажи - все очень круто! Я получила порцию абсолютного счастья. Сейшельские острова – это земной рай, тот, кто хочет увидеть красоту природы, найти душевное равновесие, а также отдохнуть в удаленном от цивилизации месте – тогда Вам сюда. Эта поездка настоящее чудо для меня! Уезжать совсем не хотелось! Я безумно благодарна «Дому-2» и ТНТ за то, что вы дарите счастье обычным людям».

Кстати, «Дом-2» дарит счастье своим зрителям не только поездками на Сейшелы, но и возможностью решать судьбы участников телепроекта на шоу «Дом-2. Судный день». Теперь, заполнив анкету на сайте dom2.ru, каждый желающий может выступить в качестве присяжного и вынести свой вердикт провинившемуся герою телестройки. «Судебные заседания» можно увидеть в эфире ТНТ ежедневно по будням в 17.00.

За всеми новостями и событиями смотрите в ежедневных выпусках телепроекта «Дом-2» в эфире ТНТ с понедельника по пятницу 9:00, 17:00, 23:00, 0:00, воскресенье 9:00, 23:00, 0:00, в субботу в 9:30, 23:00, 0:00.

По материалам ТНТ г.Иркутск

Комментарии

iMitrich  ◊ 25 июля 2016 г. в 14:58
Для того, чтобы они отдохнули на Сейшелах должны были быть спонсоры, а спонсоры будут, если у передачи есть некий рейтинг, а рейтинги бывают, если эту хрень кто-то смотрит... Я спрашивал у Всех родственников, коллег, друзей... Никто не смотрит... В какую клоаку нужно опуститься, чтобы увидеть зрителей этой бредятины?
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт