Пассажирки московского метро 8 марта услышат признания в любви

Пассажирки московского метро 8 марта услышат признания в любви
Поздравления с признаниями в любви и самые известные песни о любви будут звучать по радио московского метрополитена в Международный женский день, сообщила РИА Новости в пятницу сотрудница компании "Риома", которая занимается радиотрансляцией в столичной подземке. "Восьмого марта по радио в метро будет звучать поздравление с праздником от лица всех мужчин Московского метрополитена", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, представительницы прекрасного пола, которые в праздничный день спустятся в подземку, услышат такие слова: "Милые дамы, вы такие разные, и каждая из вас прекрасна. Мы ждем вас, спешим к вам, любим вас каждый день".
Помимо поздравлений, для женщин в метро прозвучат популярные музыкальные композиции о весне и любви: "История любви" в исполнении оркестра под руководством Поля Мориа, отрывок из песни Филиппа Киркорова "Единственная моя", Юрия Антонова "Гляжусь в тебя, как в зеркало", "Я люблю тебя до слез" Александра Серова. Также пассажиры столичной подземки услышат песни из кинофильма "Весна на Заречной улице" и другие композиции.

Источник: РИА Новости

Комментарии

Dementy  ◊ 6 марта 2011 г. в 0:19
хоу вот бы наши маршрутчики тоже в этот день вместо шансона крутили Киркорова
0
NAVRUZ  ◊ 6 марта 2011 г. в 9:29
Dementy,
да можно сделать исключение к 8 марта
0
Dementy  ◊ 6 марта 2011 г. в 16:21
NAVRUZ,

угу..они только смогут, разве что, разнообразить шансон злым русским рэпом )
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт