Медведев рассказал, как принимал зачет у студентки

Медведев рассказал, как принимал зачет у студентки
На встрече со студентами технических вузов президент России Дмитрий Медведев поделился с молодыми людьми своим опытом преподавания. Он рассказал, как однажды симпатичная студентка после экзамена призналась ему в любви, и почему он этому не обрадовался.

Случай, о котором вспомнил Медведев, произошел на зачёте по римскому праву. Это было, когда Дмитрий Медведев ещё будучи молодым аспирантом принимал экзамен. Он старался выглядеть очень важным, признался президент. "Я пришёл такой в костюме, с галстуком", - вспомнил он.

"Вы же представляете, - обратился президент России к студенческой аудитории, - когда тебя переполняет ощущений собственного величия, чувство, что ты очень крутой. Главное, не упасть мордой в грязь, спросив что-то не то или оценку не ту поставив".

Среди других студентов зачёт сдавала девушка, которая очень слабо знала предмет. Как признался президент, он сразу почувствовал, что она очень плохо всё знает, но начал её спрашивать, долго задавал студентке наводящие вопросы. В итоге она всё-таки выплыла и зачёт я ей поставил, - сказал Дмитрий Медведев. - Она ушла, но потом вернулась, просунула лицо в дверь и сказала: "Я тебя люблю".

"Я не знал, куда мне просто провалиться, ладно бы она сказала: "Я вас люблю", - заметил президент России.

"Я понял, что мне ещё многому предстоит учиться", - добавил Дмитрий Медведев под смех студентов. Глава государства предположил, что зачёт этот ему ставить не стоило: "Надо было "вынести" её, тогда бы она хотя бы не вернулась".

Дмитрий Медведев рассказал студентам также, что не намерен в будущем навязывать своему сыну выбор той или иной профессии. "Пусть сам решает. Я не буду ему навязывать свою точку зрения. Это абсолютно точно", - отметил он. При этом глава государства подчеркнул, что "не надо учиться ради родителей, надо учиться ради будущего, вот это главное". "Я насмотрелся - и в тот период, когда сам учился в университете - как родители кого-нибудь "запихивают", не важно куда - в гуманитарный или технический вуз, а потом человек начинает страдать - либо вуз меняет, либо все бросает", - поделился опытом Дмитрий Медведев.

Президент России пообещал снова встретиться со студентами и рассказать им "ещё чего-нибудь".

Источник: ВЕСТИ.РУ

Комментарии

Postall  ◊ 29 марта 2011 г. в 22:15
Президент России пообещал снова встретиться со студентами и рассказать им "ещё чего-нибудь".
Лишь бы ничего не делать, а языком чесать, потому что больше ничего и не умеет.
0
Колян  ◊ 29 марта 2011 г. в 22:29
Конечно расскажет сказку про пучеглазку...А про сына своего да это всем понятно на фига тому вообще будет работать. Получит корку престижную, купит папа ему бизнес ну или уже купил.Наймут директоров да в заграницу.Хотя кто знает может ещё решат и внукам бизнес купить...
0
Hanter.irjk  ◊ 29 марта 2011 г. в 22:30
Медведев рассказал, как принимал зачет у студентки
Через постель!
(шучу я)
0
DonSaliery  ◊ 29 марта 2011 г. в 22:37
Hanter.irjk,
Аккуратней с такими высказываниями, а то приедут к тебе черные маруси...
С нашей властью лучше не шутить
Смотрю сейчас его лекцию, ничего так за жизнь загоняет, правда порой ржет, как дибил
0
Greek  ◊ 29 марта 2011 г. в 23:50
Рассказал бы лучше как степуху начисляет, да куда денежки идут..
0
poroh  ◊ 29 марта 2011 г. в 23:51
Цитата: Hanter.irjk Медведев рассказал, как принимал зачет у студенткиЧерез постель! (шучу я)
хорошо что подписал (шучу я)!!!а то хата уже твоя гарела бы
0
Postall  ◊ 30 марта 2011 г. в 1:07
Цитата: Hanter.irjk Через постель! (шучу я)
Путинг с Кабаевой тоже "шутит"
0
РУLLНЫЙ  ◊ 30 марта 2011 г. в 8:20
Postall,
+1000
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт