Mercedes-Benz E-Класс поступил на службу в полици

Mercedes-Benz E-Класс поступил на службу в полици
Российская «дочка» концерна Daimler AG – компания «Мерседес-Бенц Рус» – сообщила о передаче 13 автомобилей Mercedes-Benz E 350 4MATIC Центру специального назначения в области безопасности дорожного движения УМВД России.

Передача машин состоялась еще 9 декабря в поселке Чулково Московской области на территории Центра. «Сотрудники подразделения сервиса легковых автомобилей ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» оказывали поддержку и занимались непосредственно установкой полицейского оборудования», – говорится в сообщении.

Кроме того, 16 декабря 2011 года на СТОА «Мерседес-Бенц» в Вешках состоялась выдача еще трех автомобилей Mercedes-Benz E 350 4MATIC Управлению ГИБДД МВД по Владимирской области».

Источник: AUTO.RU

Комментарии

T0X1N  ◊ 17 января 2012 г. в 16:21
Mercedes-Benz E 350 4MATIC
3.5 литра полный привод. ЗАЧЕМ?
0
Wise_Fox  ◊ 17 января 2012 г. в 17:28
T0X1N,
им бабло девать некуда
0
Blancos  ◊ 17 января 2012 г. в 18:44
T0X1N, От такого аппарата не каждый осмелится уйти.
0
Hanter.irjk  ◊ 17 января 2012 г. в 19:05
э, погодь, мерин E 350 вреде бы стоит где-то лям вроде. да еще и жрет больше лошади
им че деньги налогоплательщиков девать некуда?
0
phantom_kds  ◊ 17 января 2012 г. в 20:45
так стоп, а как же отечественный автопром??? Ай яй яй господа гибддшники, что-то не сходится ваш взгляд на автомобильный мир со взглядом Путина...даешь Калину каждому ДПСнику!
0
geograf  ◊ 17 января 2012 г. в 20:47
E 350 4MATIC BlueEFFICIENCY «Особая серия» 2 550 000 V6 306 л.с. 3.489 бензин полный привод
взято с сайта дилера=) оборзели у нас гаишники однако

за два с половой ляма можно несколько квартир для малоимущих купить
0
phantom_kds  ◊ 18 января 2012 г. в 12:11
Цитата: geograf за два с половой ляма можно несколько квартир для малоимущих купить

малоимущим полицейским
0
D.Vader  ◊ 20 января 2012 г. в 14:16
даже легаши всю жизнь проездившие на тазиках и бобиках, не поддерживают отечественного производителя! форды, бьюики, вот мерседесы, оборзели в конец пускай на грантах этих ипучих вваливают!
0