Владимир Миклушевский отправил в отставку всех Приморских чиновников

Владимир Миклушевский отправил в отставку всех Приморских чиновников
Новый губернатор Приморья Владимир Миклушевский начал свою деятельность на новом посту с радикальных преобразований. В понедельник 19-го марта он не только отправил своим распоряжением в отставку всю администрацию Приморского края, но и приступил к формированию новой структуры администрации, сообщает пресс-служба администрации.

"В соответствии со статьей 18 федерального закона "Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и статьей 36 Устава Приморского края губернатор Владимир Миклушевский 19 марта 2012 года принял решение об отставке администрации Приморского края", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, одновременно с этим губернатор подписал распоряжение о формировании новой структуры администрации региона, состоящей из восьми, а не десяти вице-губернаторов, в том числе двух первых вице-губернаторов.

"Структура органов исполнительной власти Приморского края (департаменты, управления) не претерпела изменений", - уточняется в релизе пресс-службы.

Источник: Байкал24

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт