Одна девушка избила четырех гаишников

Одна девушка избила четырех гаишников
В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней девушки, которую подозревают в том, что она нанесла побои сразу четырем (!) сотрудникам ГИБДД, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Чувашии.

Согласно данным следствия, сотрудники ГИБДД остановили ночью для проверки автомобиль Mazda6, «манера движения которого давала основания подозревать водителя в нахождении в неадекватном состоянии». После того, как Mazda6 была остановлена (для этого потребовалось сразу несколько патрульных машин), девушка и ее пассажир стали вести себя «агрессивно». А затем 25-летняя водительница «нанесла двоим сотрудникам полиции удары ногами, а ещё одному, когда тот надевал на неё наручники, - ударила рукой по голове. После доставления в отдел полиции №4 управления МВД России по городу Чебоксары девушка неожиданно попыталась нанести удар ногой в область груди одному из сотрудников ДПС, которые её задержали, однако тот успел отбить удар, который в результате пришёлся ему по руке».

В настоящий момент против представительницы слабого пола возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=37924

Комментарии

Ermak  ◊ 31 июля 2012 г. в 9:43
во дура)

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
0
Rom  ◊ 31 июля 2012 г. в 10:03
Что за бред?!Ударила 5-10 раз,а в шапке написано,что избила!
0
KReSS  ◊ 31 июля 2012 г. в 10:14
Хахаха...молодца
0
Ka11ibri  ◊ 31 июля 2012 г. в 10:34
Неадекватных это гаишников!!! 25 летнюю девушку не смогли в 4 скрутить А если там дядя будет ехать они всем отделом будут его задерживать..... или помощь военных попросят????
0
DarkStayer  ◊ 31 июля 2012 г. в 14:30
А пассажир ее интересно как агрессию проявлял
0
InsanePipas  ◊ 31 июля 2012 г. в 14:49
Деваха - красотка просто ваще! Так их и надо, - копов!
0
Profile  ◊ 31 июля 2012 г. в 17:17
Надо было бить между ног! Законы это пипец, Избиение должно быть зафиксированно наличием побоев, А решать опасно это для жизни или здоровья - обязанность врачей! Как же они установили что это было избиение?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт