Более 300 чеков героина изъяли в иркутском такси

Более 300 чеков героина изъяли в иркутском такси
Спешка пассажиров показалась полицейским подозрительной.
Иркутск, 31 июля – АиФ-ВС. Накануне во время патрулирования на улице Профсоюзной, полицейские обратили внимание на автомобиль такси, который был припаркован у дома. Увидев сотрудников правоохранительных органов, стоявшие рядом с иномаркой молодой человек и девушка быстро сели в салон, иномарка рванула с места.

— Эта поспешность показалась полицейским весьма подозрительной. Тем более что они заметили, как пассажир на заднем сиденье что-то торопливо достаёт из карманов и прячет. После недолгого преследования патрульный «УАЗ» блокировал иномарку, — рассказывает Дмитрий Лопатин, сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области. — Первое, чем занялись прибывшие к месту сотрудники следственно-оперативной группы, это осмотр салона.

Выяснилось, почему же так нервничал её пассажир — на полу, под ковриком, оперативники нашли более трёхсот расфасованных для реализации так называемых чеков с порошком белого цвета. Проведённая экспертиза подтвердила, что это наркотическое вещество — героин.

Все трое подозреваемых отрицали факт сбыта крупной партии наркотика. Правонарушители доставлены в отдел полиции №1, где 26-летний молодой человек и его 27-летняя подруга признались, что являются наркоманами со стажем.

Сейчас дальнейшую проверку по факту незаконного оборота наркотиков проводят следственные органы.

Источник: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/society/9756101/

Комментарии

-Andrei-  ◊ 31 июля 2012 г. в 16:37
УАЗ - машина!!!
0
Night-Irk  ◊ 31 июля 2012 г. в 19:17
Уаз - едет =D, молодцы что ещё можно сказать
0
_Skander_  ◊ 31 июля 2012 г. в 22:25
Да ладно лапшу на уши вешать. Слил кто-то барыг, вот их и взяли, а обрисовали все как красиво, типо доблесные сотрудники проявили инициативу и служебное рвение. Я ничего против полиции не имею, но вот не верю, что так все было и все тут
0
doctor2010  ◊ 1 августа 2012 г. в 0:31
Цитата: _Skander_ Да ладно лапшу на уши вешать. Слил кто-то барыг, вот их и взяли, а обрисовали все как красиво, типо доблесные сотрудники проявили инициативу и служебное рвение. Я ничего против полиции не имею, но вот не верю, что так все было и все тут согласен
0
Qewreriu  ◊ 1 августа 2012 г. в 12:18
Если бы хотели всё обрисовать красиво, то историю получше бы придумали.
0
_Skander_  ◊ 2 августа 2012 г. в 14:30
Qewreriu,
Чем тебе плоха история? Доблесные ППСники накрыват чуть ли наркокортель
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт