Кадыров подарил Депардье пятикомнатную квартиру в Грозном

Кадыров подарил Депардье пятикомнатную квартиру в Грозном
Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил актеру Жерару Депардье звание почетного гражданина республики и подарил ему пятикомнатную квартиру в Грозном.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем аккаунте в Instagram объяснил, почему подарил французскому актеру Жерару Депардье пятикомнатную квартиру.

«Уважаемые нохчи что с Вами?Не заблуждайтесь Депардье всемирно признанная личность я сам убедился в этом общаясь с ним видел какое удовлетворение получили наши актеры на сегодняшней встрече.Не забывайте его титулы Мы нация с глубокими корнями славящаяся своим гостеприимством мне неловко когда некоторые из нас меркантильные интересы ставят на передний план я только за эти з дня вручил ключи от 18- ти квартир жителям нашей республики нам надо идти вперед вместе со всеми народами прогрессировать а не топтаться на месте», — написал kadyrov_95 (орфография и пунктуация автора сохранены. — «Газета.Ru»).

В столицу Чечни французский актер прибыл в воскресенье ночью. Из самолета, у трапа которого его лично встретил Кадыров, Депардье вышел в полицейской шапке-ушанке, которую ему, по его словам, подарили в Мордовии. Кадыров подарил актеру квартиру, а Депардье пообещал снять фильм о Грозном.

За день до этого француз побывал в Саранске, где получил прописку в доме номер 1 по улице Демократической. С Мордовией у Депардье тоже связаны деловые планы — там он планирует открыть своей ресторан.

Российский паспорт французский актер получил в начале января из рук президента Владимира Путина. Как выяснила «Газета.Ru», документ для Депардье был оформлен в исключительном порядке — всего за один день.

Источник: Газета.ру

Комментарии

« 1 2
Martinika  ◊ 24 марта 2013 г. в 2:27
Да он не урод, просто обычный мальчик в годах, который любит все тоже самое что и все- жить и получать от этого удовольствие.

А то что наши ниц падают - так что, их никто падать и целовать ботинки не просил - сами проявили инициативу.

Просто, подарив Депардье квартиру, Кадыров стал более заметен -- пиар!

Немного еще "поразвлекаются" и про французского актера все благополучно позабудут.

Последний же, пересидит неблагополучные дни вне дома, дождется гарантированного гражданства (сейчас он не имеет права покидать надолго Россию тк лишится гражданства) и смотается на пмж в другую страну, налоги мелкие будет нашим платить, а жить в другом месте.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт