Иркутская красавица уступила в финале шоу «холостяк»

Иркутская красавица уступила в финале шоу «холостяк»
В воскресенье 23 июня на телеканале ТНТ состоялась 15-я заключительная серия шоу «Холостяк», во время которой футболист и главный герой Евгений Левченко должен был выбрать с кем из оставшихся претенденток он готов связать свою судьбу узами брака. В финал шоу «Холостяк» две девушки-красавицы - 31-летняя блондинка Олеся Ермакова из Москвы и 26-летняя брюнетка Ирина Володченко из города Свирска Иркутской области, занимающая в настоящее время должность советника в Госдуме РФ.

В итоге после долгих мучений и раздумий Евгений Левченко в рамках телепроекта «Холостяк» выбрал в невесты Олесю Ермакову.

Напомним, в российском шоу «Холостяк» длилось 4 месяца. В нем приняли участие 26 девушек самых разных профессий и характеров. Съёмки шоу проходили в самых прекрасных городах мира: Париж, Амстердам, Стамбул, Онфлере и пр.

Источник: http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=131253

Комментарии

« 1 2
thingamabob  ◊ 24 июня 2013 г. в 19:42
freedom_wanderer,
откуда там мысли? Инструмент в рот и пошло законотворчество
0
Jameson  ◊ 24 июня 2013 г. в 20:41
Он со всеми спал ?
0
Енот  ◊ 24 июня 2013 г. в 21:52
Jameson,
так надо полагать ,что спал, а вдруг не сойдутся диаметрами
0
SERG  ◊ 24 июня 2013 г. в 22:22
Да она же страшная, как "мама не горюй". И какой дебил ее советником сделал? Видимо, по пьянке? Хотя, таких "советниц" в ГД сейчас, как "собак не резанных".
0
Nikomedved  ◊ 24 июня 2013 г. в 23:49
Все это бред полный
0
fungi  ◊ 24 июня 2013 г. в 23:56
26-летняя брюнетка Ирина Володченко из города Свирска Иркутской области, занимающая в настоящее время должность советника в Госдуме РФ.

потому так плохо и живем
0
Lexus GS  ◊ 25 июня 2013 г. в 0:55
26 летний советник?!?! Куда страна катится....
0
tipitanajalala  ◊ 25 июня 2013 г. в 1:30
Относитесь проще. Вообщем обойдёмся низким, мерзким и противным(а для кого то и приятным)- "я бы вдул")))
0
лукреция  ◊ 25 июня 2013 г. в 9:28
шоу не смотрела целиком,но была в гостях в выходные,там как раз девушки массово смотрели этот животрепещущий момент...честно,даже по тем 40 минутам,что я видела,можно было сделать вывод,насколько пустая девушка. Какой-то абсолютно идиотский смех черех слово.красота по всем канонам.так сказать,т.е. губки как у уточки,ядреный загар и нарощенные ресницы...а,ну еще белоснежная белоснежная улыбка. и еще было видно,что девочка не привыкла слышать нет,т.к. ее в окончание аж скривило от злобы.
0
fungi  ◊ 25 июня 2013 г. в 9:41
А клевая наверное должность - советник? Интересно, что входит в обязанности? Кто-нибудь смотрит вообще ТНТ, интересно, советник умеет хотя бы разговаривать нормально?
Госдура у нас похоже приют для убогих не нашедших себя в жизни и ни на что не годных людей.
0
Odid  ◊ 27 июня 2013 г. в 23:14
Аж на гос думу насосала)
0