Игрокам и тренерам сборной России отказали в премиальных за ЧМ-2014

Игрокам и тренерам сборной России отказали в премиальных за ЧМ-2014
Глава Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых заявил, что ни игроки, ни тренерский штаб сборной России не получат премиальные за выступление на чемпионате мира в Бразилии, так как команда не сумела пробиться в плей-офф. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

«Футболисты и тренеры никакого вознаграждения за невыход из группы не получают. Ни футболисты, ни тренеры — повторю это еще раз. Взаимоотношения с обслуживающим персоналом сборной команды никак не связаны со спортивным результатом», — сказал Толстых.

Также глава РФС рассказал, что итоги выступления национальной команды на мундиале будут подводиться на исполкоме организации, где главный тренер команды Фабио Капелло представит свой отчет.

Сборная России не сумела преодолеть барьер группового этапа на чемпионате мира. Россияне сыграли вничью с командами Алжира (1:1) и Южной Кореи (1:1), а также уступили бельгийцам (0:1).

Источник: lenta.ru

Комментарии

metis24  ◊ 4 июля 2014 г. в 0:28
так им и надо ЖОПАНОГИЕ!!!!
0
uZer  ◊ 4 июля 2014 г. в 0:31
я думал это даже не обсуждается,какие могут быть вообще разговоры о премиальных,зп им понизить до средней российской вобще)
0
МиХалыч  ◊ 4 июля 2014 г. в 0:50
Прежде всего уже сейчас все 32 команды, пробившиеся на чемпионат, могут считать, что стали богаче на $9,5 млн. Ведь за сам факт прибытия в Бразилию им причитается по $1,5 млн (формально на компенсацию расходов на подготовку). Кроме того, командам, которые не пройдут групповой этап, обещаны выплаты $8 млн каждой. (с)

Это что касается от ФИФА...

Что касается сборной России, то в РФС совместно с игроками решили не начислять премиальные за отдельные матчи. Бонусы подопечным Фабио Капелло полагаются лишь в случае успешного прохождения группового этапа (с)

То есть, это было известно еще до игр ЧМ...По сути, данная новость ниочем Зато, как преподносят - ОТКАЗАЛИ...
0
WhiteBlood  ◊ 4 июля 2014 г. в 1:40
Вот объясните мне, что интересного в том, чтобы смотреть как 22 миллионера гоняют шарик (наполненный воздухом) по полю?
0
gandora  ◊ 4 июля 2014 г. в 2:19
Да не говорите, я ещё никогда так сладко не засыпал на прямой трансляции с нашими...
0
nikitos089  ◊ 4 июля 2014 г. в 11:27
Какие премиальные за такую игру вообще надо им ни чего не платить туристы вот кто они
0
Deamoniques  ◊ 4 июля 2014 г. в 11:44
Хреновастенько конечно наши подготовились, может меньше нужно было пить, а погружаться полностью в своё дело, и уважать своих и вообще людей. Может быть в следующий раз, без нашей поддержки они вообще никто и звать их никак.
0
Lzhec  ◊ 4 июля 2014 г. в 12:35
Deamoniques,
Так они и так никто. Я фамилию Акинфеев услышал только потому что все новостные каналы трещали, как он позорно пропустил мяч через свои дырявые руки.
0
KReSS  ◊ 4 июля 2014 г. в 12:45
Вообще они должны платить в казну..за то что просахатили...
0
6apcuk  ◊ 4 июля 2014 г. в 16:17
Какие премиальные этим ракам, о чем они? совсем что ли попутали?
0