Доллар и евро обновили свои исторические максимум

Доллар и евро обновили свои исторические максимум
Рубль снова упал к доллару и евро при открытии торгов на Московской бирже - доллар взлетел до 52 рублей, евро превышал 64 рубля из-за продолжения обвала нефтяных цен.

Торги по доллару США начались на единой торговой сессии в широких пределах 50,95-51,82 рубля, в среднем за три минуты курс составил 51,32 рубля, это на 92 копейки выше уровня предыдущего закрытия. Курс евро при этом поднялся в среднем до 63,64 рубля, прибавив 74 копейки (отдельные сделки с евро проходили по курсу выше 64 рублей). Стоимость бивалютной корзины ($0,55 и 0,45 евро) поднялась на 85 копеек, до 56,87 рубля.

Доллар при этом оказался примерно на 2 рубля выше действующего официального курса, евро - более чем на 2 рубля выше официального курса.

Спустя 10 минут после открытия доллар усилил рост и поднялся до 52 рублей.

Рост валют продолжается пятые торги подряд, доллар прибавил 6,3 рубля, или около 14,1%, евро - 7,7 рубля, или 13,7%.

Источник: Интерфакс; Фото: Reuters

Комментарии

Lars  ◊ 1 декабря 2014 г. в 16:02
А все почему? Потому что РАСЕЮШКА с каленок поднялась. Не устану это повторять :)

Даже ЛАДЫ подорожали,ну куда дальше то?
0
voodoo100  ◊ 1 декабря 2014 г. в 16:53
Переживём ! И красиво спляшем на пепле америки )))
0
immortal  ◊ 1 декабря 2014 г. в 16:59
Тоже поддержу, Россеюшка с колен поднялась
0
Rufin  ◊ 1 декабря 2014 г. в 17:09
immortal,
Поднялась с колен и продолжает стоять опираясь на руки и ноги, задняя голова продолжает гордо смотреть в будущее.
За 2 десятилетия отсутствия СССР меняем эту позу с завидной регулярностью. Видимо конечности затекают.
0
KReSS  ◊ 1 декабря 2014 г. в 17:24
Цитата: Rufin За 2 десятилетия отсутствия СССР меняем эту позу с завидной регулярностью.
То то еще будет....скоро не на колене стоять будем-а на 5 точке сидеть...и смотреть в даль
0
irkutyanin  ◊ 1 декабря 2014 г. в 17:25
РАССЕЯ МОЯ ТЫ РАССЕЯ ОТ ВОЛГИ И ДО ЕНИСЕЯ!
0
Rufin  ◊ 1 декабря 2014 г. в 17:28
KReSS,

Готовимся сделать кувырок)))))?
0
KReSS  ◊ 1 декабря 2014 г. в 17:30
Rufin,
Как бы при кувырке не обгадиться и шею не сломать...

irkutyanin,
А после Енисея ????
0
irkutyanin  ◊ 1 декабря 2014 г. в 17:36
Цитата: KReSS А после Енисея ????
У группы Любэ продолжения не было! Наверное НОВОРАССЕЯ после Енисея
0
Чтибор  ◊ 1 декабря 2014 г. в 18:23
http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245

ЗАПАДНЫЙ КАПКАН ГРОССМЕЙСТЕРА ПУТИНА
ЗАПАДНЫЙ КАПКАН ГРОССМЕЙСТЕРА ПУТИНА

Обвинения Запада в адрес Путина традиционно заключаются в том, что он служил в КГБ. И поэтому он человек жестокий, безнравственный и так далее. Путина обвиняют во всём. Однако никто и никогда не обвинял Путина в недостатке ума.
0
Hlorofos  ◊ 1 декабря 2014 г. в 20:00
Цитата: Чтибор Однако никто и никогда не обвинял Путина в недостатке ума.
http://youtu.be/koH50wC21s0
0