Актера Дмитрия Дьяченко обвинили в убийстве кролика бывшей девушки

Актера Дмитрия Дьяченко обвинили в убийстве кролика бывшей девушки
Американскому актеру Дмитрию Дьяченко грозит четыре года тюрьмы за убийство домашнего питомца и запугивание бывшей девушки, сообщили в офисе окружного прокурора Лос-Анджелеса.

46-летнему мужчине предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными и угрозах лишить жизни человека.
Согласно документам прокуратуры, Дьяченко убил домашнего кролика, разделал его и приготовил, после чего съел. При этом каждое свое действие он фотографировал и отправлял снимки хозяйке животного, заявив, что ее ждет такая же участь.

Дьяченко и пострадавшая расстались некоторое время назад, однако продолжали жить под одной крышей, совместно оплачивая аренду квартиры в Лос-Анджелесе. Причиной агрессивного поведения актера, по данным прокуроров, стало нежелание женщины продолжать жить с ним вместе.

Подозреваемый был арестован 7 декабря, но быстро отпущен под залог в размере $50 тыс. Если его вина будет доказана, максимальное наказание может составить четыре года и восемь месяцев тюремного заключения.
Отметим, актер известен по фильмам "Солдат Джейн", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", а также сериалам "Как я встретил вашу маму", "Кости" и "Акула".

Источник: ТАСС; © AP/Photo by Matt Sayles/Invision, File

Комментарии

13th  ◊ 11 декабря 2014 г. в 17:37
не оценило шутку американская фемида)
0
Daft-punk  ◊ 11 декабря 2014 г. в 18:07
Кто это?
0
skinwalker  ◊ 11 декабря 2014 г. в 21:21
http://www.kinopoisk.ru/name/27574/

солдат джейн, сыны анархии)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт