Россия может возобновить импорт ряда европейских продуктов

Россия может возобновить импорт ряда европейских продуктов
Еврокомиссия и Россия оформляют договоренности, достигнутые на прошлой неделе, для возобновления поставок ряда продуктов животноводства в Россию. Об этом сообщил официальный представитель ЕК Энрико Бривио.

"Я не назвал бы это соглашением на данный момент. Были контакты между службами ЕК и ветеринарными службами российских коллег в Берлине в рамках (агропродовольственного форума) "Зеленой недели" в Берлине. Результаты были положительными, они позволят возобновить поставки некоторых европейских продуктов в Россию. Чтобы это было реализовано, результаты этих переговоров прорабатываются в настоящие часы и в ближайшие дни", — сказал Бривио на брифинге, комментируя по просьбе журналиста договоренности между РФ и ЕК о возобновлении поставок европейской свинины.



Источник: РИА Новости

Комментарии

Спартак138  ◊ 20 января 2015 г. в 22:04
А они будут продолжать нагибать Россию!!! Видимо, не вывозим без мяска европейского или просто очередной предатель завелся!!! Нас е.ут, а мы крепчаем!!!
0
--saber-_  ◊ 20 января 2015 г. в 22:26
Doberman.38,
это точно, нахрен этот импорт все же сами можем делать
0
Mydak  ◊ 20 января 2015 г. в 23:16
Умерла,так умерла. Зачем тогда надо было затевать весь этот фарс?
0
Stihl  ◊ 20 января 2015 г. в 23:27
точняк говорите, закрыли так закрыли нех туда сюда метаться как девочки, Вова ну ты то осади своих барыг, то стрелки гоняют вперед назад теперь импорт, е богу как телочки на поводке а не Россия
0
Rufin  ◊ 21 января 2015 г. в 0:00
Крестьяне кредитов набрали, а эти пидорги их кинуть хотят...........
0
BarBoSS  ◊ 21 января 2015 г. в 0:06
Европу необходимо оторвать от США, живем на одном континенте и воевать друг с другом не вариант. Враг Европы и России за океаном и хочет нас поссорить, запрещая товарооборот сами роем друг другу яму. Европа готова снять санкции в любой момент, она и не хотела их вводить. Всему виной марионетки американские, которых необходимо устранить и оторвать от власти в Европе.
0
Спартак138  ◊ 21 января 2015 г. в 0:09
надо выходить из этого гребаного ВТО, от него наши производители и загнутся!!!
0
Mydak  ◊ 21 января 2015 г. в 1:06
BarBoSS,я вот пропустил момент,когда пендосы нагнули еврастов!
Похоже они сами встали в the position of number one!! Любят они это дело!
0
BarBoSS  ◊ 21 января 2015 г. в 1:23
Mydak,
Они их начали нагибать после 1945 года еще. Т.к СССР особо не билась за власть на этих территориях, а зря. Свято место пусто не бывает, это нишу быстро заполнили, ставив на ключевые посты своих людей.
0