В Челябинской области расследуется самоубийство солдата-срочника

В Челябинской области расследуется самоубийство солдата-срочника
В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту самоубийства солдата-срочника Чебаркульского гарнизона, сообщил ТАСС источник в следственных органах ЦВО.

Инцидент произошел 28 января в расположении воинской части. "Солдат закрылся в кабинете и выстрелил себе в голову из табельного оружия", - сказал собеседник агентства, добавив, что военнослужащий скончался в больнице от полученного ранения.

Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ "Доведение до самоубийства".Устанавливаются причины и мотивы происшествия, добавил собеседник.

Источник: ТАСС

Комментарии

Woo  ◊ 29 января 2015 г. в 19:14
Дебил и всё. Что тут расследовать. От безделья мучился.
0
K1ll3r999  ◊ 29 января 2015 г. в 20:09
да мало ли че там было, довести до ручки можно любого человека, даже самого стойкого.
0
irkutyanin  ◊ 29 января 2015 г. в 21:13
Сейчас вроде как дедовщины нет, поэтому вероятнее всего баба бросила, как часто бывает!
0
Daft-punk  ◊ 29 января 2015 г. в 22:40
Рядовой Куча. http://www.youtube.com/watch?v=0NwEwJiKbA8
0
felix201020  ◊ 30 января 2015 г. в 0:19
irkutyanin,Сейчас вроде как дедовщины нет, поэтому вероятнее всего баба бросила, как часто бывает! от куда ты знаеш.она будет и никуда не денишся от этого!!!
0
Петрович  ◊ 30 января 2015 г. в 9:03
А может помогли...
0
Lzhec  ◊ 30 января 2015 г. в 13:26
irkutyanin,
Зомбоящик поменьше смотри
0
soldat160  ◊ 30 января 2015 г. в 16:38
Дедовшины нет??? ))) А почему ее нет то? куда она делась? сейчас просто цепочку упростили , был духом и оп сразу дед)))
0
bobbbbax  ◊ 30 января 2015 г. в 16:57
Без дедовщины не может и не должно быть армии по призыву. Дедовщина должна быть обязательно, контролируемая, умеренная, если хотите узаконенная, но должна быть. Сам был бойцом в 91-93 и был офицером после училища в 98.
0