«Экстрасенсы ведут расследование». Битва сильнейших

«Экстрасенсы ведут расследование». Битва сильнейших

Не пропусти! В этом сезоне сильнейшим участникам за всю историю шоу «Битва экстрасенсов» предстоит не только разгадывать тайны, но и соперничать друг с другом! «Битва сильнейших» начнется 11 апреля в новом сезоне «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ!

Мария Шайкевич, генеральный продюсер шоу «Экстрасенсы ведут расследование»: «Зрители всегда хотели увидеть битву между сильнейшими экстрасенсами – победителями разных сезонов. А победители, разумеется, боятся. Никто не хочет проиграть. Им гораздо приятнее быть первыми в своей «Битве», чем проигравшими в битве битв. Но все-таки нам удалось заманить их на негласное соревнование. Официального приза в нем нет, но каждая серия – это фактически дуэль между двумя очень сильными экстрасенсами. Надо сказать, что многие все равно испугались, поэтому не все победители «Битвы» примут участие в этой авантюре. Но самые известные и любимые зрителями участники, удостоенные высших наград последних сезонов, готовы сражаться друг с другом. Кроме того, проверить себя решили и некоторые из тех, кто занял в «Битве экстрасенсов» вторые места. Ведь многие из них уверены, что в свое время проиграли незаслуженно: это и Илона Новоселова, и Елена Голунова, и Мэрилин Керро. Заметьте, все они называют себя ведьмами...»

Для «Битвы сильнейших» были приготовлены сложнейшие эксперименты. Это не только запутанные полицейские расследования, но и самые невероятные, загадочные и мистические истории. Съемки велись по всей России. Были и громкие, резонансные дела, и «звездные» истории, и просто жуткие случаи. В новом сезоне шоу зрителей ждет все самое лучшее, что есть в «Битве экстрасенсов»!

- Тайна Царских конюшен: кто охотится на рабочих стройки, пытаясь их выжить?

- «Чертово место»: почему в селе Шуваево люди исчезают целыми семьями?

- Семейное одиночество: 9 женщин в семье – и ни одного счастливого брака. Семейное проклятье?

- Без вины виноватый: почему несовершеннолетний милый парень сознался в страшном преступлении?

- Легенда о белой невесте: кто или что обитает на вершине холма Семи Ветров?

- Рюриково Городище: чем дом, доставшийся в наследство от деда, до ужаса пугает новых хозяев?

И многое другое!..

«Экстрасенсы ведут расследование» Битва сильнейших с 11 апреля в  20:00 на ТНТ

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт