Умерла певица Жанна Фриске

Российская певица и актриса скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Умерла певица Жанна Фриске
фото: ugranow.ru

О том, что Фриске тяжело больна, стало известно в начале 2014 года. У нее обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга. На помощь певице зрители собрали более 60 миллионов рублей.

После продолжительного лечения в клиниках Германии и США Фриске вместе с родными перебралась в Прибалтику. Летом прошлого года к ней начало постепенно возвращаться зрение, частично потерянное из-за опухоли.

В октябре 2014 года Фриске вернулась в Москву после длительного лечения за границей. Очередной курс она прошла в Китае, и врачам удалось добиться длительной ремиссии.

В последние месяцы Фриске жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном.

По материалам Mail.ru

Комментарии

immortal  ◊ 16 июня 2015 г. в 10:21
"На помощь певице зрители собрали более 60 миллионов рублей" Ну здорово теперь, на какую-то соску деньги нашли
0
Joyn  ◊ 16 июня 2015 г. в 11:55
жалко,,, боролась как могла.
0
firstMEN  ◊ 16 июня 2015 г. в 12:23
имортал нельзя так. Красивая была, сладких снов ей...
2
Leshii-nik  ◊ 16 июня 2015 г. в 12:27
immortal, часть этих денег ушла на лечение маленьких детей, с опухолевыми заболеваниями.
3
GirlInRedDress  ◊ 16 июня 2015 г. в 12:28
Первый комментатор школьник какой-то.
О тех кто ушел, либо хорошо или никак.
RIP
9
Спартак138  ◊ 16 июня 2015 г. в 13:29
Пусть земля ей будет пухом!!!!
Иммортал, головой об стену с разбега и пользуйся презервативами постоянно, чтоб случайно не размножился!!!
2
strelok  ◊ 16 июня 2015 г. в 14:27
GirlInRedDress, не соглашусь, есть люди о которых только плохо и можно. Но уж точно не об этом замечательном человеке.Пусть земля ей будет пухом.
2
nastya  ◊ 16 июня 2015 г. в 14:41
Ого..неожиданно
1