Путин предложил Элтону Джону встретиться и «обсудить любые вопросы»

Известный британский рок-певец, композитор и пианист Элтон Джон, который недавно стал жертвой розыгрыша телефонных хулиганов - пранкеров, получил долгожданное предложение от главы государства встретиться и «обсудить любые вопросы».

Путин предложил Элтону Джону встретиться и «обсудить любые вопросы»
Фото: profi-forex.org

Напомним, что неделю назад пранкеры уверили 68-летнего британского певца, что он разговаривает с президентом России Владимиром Путиным и обсудили с ним ряд вопросов, касающихся равноправия представителей ЛГБТ-сообщества в России. Позже певец узнал о том, что его разыграли.

На днях стало известно, что глава государства сам позвонил Элтону Джону и принес свои извинения за шутку телефонных хулиганов. При этом сообщается, что певец не сразу поверил, что ему действительно звонит президент и «убедить его удалось только дипломатией посла России», информирует «НьюсРу».

«Путин сказал, что знает, насколько Джон популярный исполнитель, и заверил, что если в будущем их графики совпадут, он будет готов с ним встретиться и обсудить любые вопросы, которые интересуют певца», - отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Комментарии

Спартак138  ◊ 25 сентября 2015 г. в 17:39
Вова, расстраиваешь ты Русский люд!!!
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт