На двери Сбербанка в Армавире повесили объявление «для дебилов»

В воскресенье, 5 июня, в городе Армавире в Краснодарском крае местные жители обнаружили на дверях Сбербанка объявление, написанное от руки: «Для дебилов. Выходной. Заходить нельзя».

На двери Сбербанка в Армавире повесили объявление «для дебилов»

Возмущенные жители города сфотографировали объявление и разместили его в Сети, а также стали оставлять жалобы «ВКонтакте» в официальном сообществе банка.

К их большому удивлению, сообщения были быстро удалены со страницы сообщества, а сами пользователи — внесены в «черный список».

Позже администраторы группы разблокировали пользователей, а также принесли им свои извинения, пишет NEWSru.com.

«Объявление на двери разместил сотрудник подрядной организации, которая предоставляет Сбербанку охранные услуги. Сейчас мы готовим претензию к этой компании: просим привлечь к ответственности охранника, допустившего грубость в отношении клиентов банка и жителей города», — говорится в опубликованном сообщении.

Фото: vk.com/armavir_armavir

Комментарии

SaD  ◊ 6 июня 2016 г. в 19:08
Народ у нас такой, даже если написано "закрыто", всё равно подойдут и дёрнут дверь, а уж если она откроется, то попрутся внутрь выяснять что за несовпадение.
3
Rufin  ◊ 6 июня 2016 г. в 19:40
Он же написал "для дебилов". Вот дебилы и обиделись. А то что среди них оказались жители города и клиенты банка.... ну люди разные бывают)))) есть дебилы, есть не дебилы)))
1
Nekakuvseh  ◊ 6 июня 2016 г. в 21:53
Просто вход запрещен только дебилам. Написано же "для дебилов". А на здоровых людей данный запрет не распространяется.
0
immortal  ◊ 6 июня 2016 г. в 22:08
Это было адресовано тем кто проигноировал первые ДВА объявления "Закрыто" и "Выходной". Не вижу ничего обидного, если ты дебил то и смерись с этим.
1
Joyn  ◊ 7 июня 2016 г. в 10:07
Лаврова на них нет!
0
SpiridonV  ◊ 7 июня 2016 г. в 14:30
Не народ у нас такой, а охранники у нас такие, как в объявлении! Особенно в охранных агентствах, которые на аутсорсинге работают.
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт