Орловский епископ Нектарий объяснил, как у него появилась Toyota Land Cruiser

Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий объяснил, откуда у него новый внедорожник Toyota Land Cruiser V8 (стоимостью несколько миллионов рублей) с правительственными номерами.

Орловский епископ Нектарий объяснил, как у него появилась Toyota Land Cruiser
Фото: Орловская митрополия РПЦ МП/«Открытая Россия» / gazeta.ru

«Средства на приобретение новой машины мне подарил генеральный директор АО „Агроград“ Павел Царев. Причем он взял у меня мою старую сломанную машину Nissan Pathfinder и сдал ее в Trade‑in. Поэтому покупка составила не шесть миллионов, а всего три», — рассказал Нектарий пранкерам, которые записали весь разговор на диктофон, а затем опубликовали запись в Сети.

Автомобиль якобы покупался не лично для епископа, а для всей епархии. Но оформлен внедорожник на Нектария с целью избежать уплаты больших налогов.

Наличие элитного номерного знака (АОО), ассоциированного с правительством, священнослужитель объяснил «постоянным участием в различных торжественных мероприятиях, где требуется быстро подъехать к владыке».

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
SuperOleg  ◊ 31 мая 2017 г. в 15:58
Лох никогда не против. На то он и лох.
0
KOKSSS  ◊ 31 мая 2017 г. в 18:54
Нет не так. Лох-герой всегда против только в тырнете на словах, а на деле лох-ссыкло и всегда согласен со всеми, против кого он против. СуперОлег, а ты против чего в данном случае?
0
KOKSSS  ◊ 31 мая 2017 г. в 19:04
Добавлю, лох, либераст и хомяк навального это одно и тоже )))
0
aleshaqwerty  ◊ 31 мая 2017 г. в 23:53
а мне нравится все это) интересно же чем еще нектарины себя проявят))
0
Pseoneg  ◊ 2 июня 2017 г. в 4:27
Почитал комментарии... Кокс - фееричный тролль, и, судя по комментариям - малолетний дурачок )) А по сабжу... Ну, православным вот показали, как живут их "пастыри". Пусть думают, что в их религии пошло не так...
0
KOKSSS  ◊ 2 июня 2017 г. в 10:44
Судя по твоим комментариям, у тебя было тяжёлое детство и ты любитель считать деньги в чужих карманах и поучать людей как их тратить, бабка завистливая. И вообще, какого ражна ты суёшь свой нос в дела православных, ты хоть копейку в своей жизни пожертвовал в эту религию, чтобы иметь право высказывать своё мнение на этот счёт или ты проповедник заслуженный?
0
Loginn  ◊ 2 июня 2017 г. в 14:07
KOKSSS, хай. ты что - пока я в анапу ездил облысеть успел?это от постоянного подстольного куннилингуса вовке или просто завшивел? или это не твоя фотка? если твоя - то тебе идет. ты на какого то дебила лысого похож, кем, собственно и являешься.
хотя нет - тебя, судя по вышестоящему комменту до малолетки "повысили". опрометчиво, но повышающим виднее.
пишу ровно для того,что бы ты порадовался, что я снова в этих нестройных рядах и намерен присутствовать при обсуждении интересующих меня вопросов.
0
KOKSSS  ◊ 2 июня 2017 г. в 15:19
Ахаха. В Анапу он ездил, а я думал ты уже отъехал... Скажи честно, проходил очередной курс реабилитации в психбольнице ))) Но что то напрасно врачи бьются, ты всё так же лаешь как бешеная псина или даже хуже. Пора усыплять твою тушку бесполезную )))
0
Loginn  ◊ 15 июня 2017 г. в 23:21
KOKSSS, не завидуй. если тебе не дают путевку в подобные заведения(юность называется), то это означает лишь то, что существо ты бестолковое.
0