Братчанин Александр Зубков выиграл 400 тысяч рублей в программе «Кто хочет стать миллионером?»

23 марта в эфир Первого канала вышел очередной выпуск программы «Кто хочет стать миллионером» с участием звезд спорта.

Первой парой спортивных звезд, сыгравших с Дмитрием Дибровым, стали олимпийская чемпионка 1988 года фигуристка Наталья Бестемьянова и бобслеист из Братска, призер трех олимпиад Александр Зубков.

Спортсмены успешно отвечали на вопросы, но остановились в трех шагах от главного приза — трех миллионов рублей. Выигрыш Зубкова и Бестемьяновой составил 400 тысяч рублей.

Сойти с дистанции спортсменов заставил вопрос: «Какой президент ездил на автомобиле, конфискованном у гангстера Аль Капоне?» (правильный ответ - Франклин Рузвельт).

Свое игровое место фигуристка и бобслеист уступили Роману Костомарову и Илье Авербуху.