Самую красивую замужнюю женщину России отыскали в Йошкар-Оле

Жительница Йошкар-Олы Ольга Попова победила в конкурсе красоты «Миссис Хрустальная корона России — 2019» и была признана самой красивой замужней женщиной страны.

Самую красивую замужнюю женщину России отыскали в Йошкар-Оле

«Наша модель Ольга Попова заняла первое место на Всероссийском конкурсе красоты для замужних дам и стала обладательницей титула „Миссис Хрустальная Корона России“. Теперь она будет представлять нашу страну на следующем этапе конкурса — в Европе», — рассказал директор школы красоты «Мисс Марий Эл» Владимир Паршин.

Ольге Поповой 32 года, она воспитывает двоих детей. Победительница занимается бизнесом, руководит крупным магазином одежды, пишет «РИА Новости».

Фото: vk.com/id15706681

WEACOM.RU

Комментарии

Логинн  ◊ 7 мая 2019 г. в 18:31
"...Ольга Попова победила в конкурсе красоты «Миссис Хрустальная корона России — 2019» и была признана самой красивой замужней женщиной страны..." - интересно, а как она могла быть признана и победить в общероссийском конкурсе, если я не то что не проголосовал за нее(чего бы я в жизнь не сделал), а впервые ее вижу? навыдумывали сами себе конкурсов и награждают в них всяких не понять кого
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт