Житель Барнаула пожаловался на обувь, оскорбившую его чувства (Видео)

Барнаулец купил в местном магазине ботинки, а дома обнаружил на подошве обуви протектор, похожий на крест. Мужчина написал жалобу, в которой заявил, что это является для него неприемлемым, так как оскорбляет чувства верующего.

Житель Барнаула пожаловался на обувь, оскорбившую его чувства (Видео)
Фото: katun24.ru

Житель Барнаула обратился к руководству магазина с просьбой снять ботинки с продажи, а также продублировал обращение в редакцию местного телеканала «Катунь 24». По словам мужчины, нужно найти и наказать производителей.

В РПЦ ситуацию с такой обувью назвали недопустимой, отметив, что крест необходимо носить на теле, а не на обуви.

WEACOM.RU

Комментарии

Den007  ◊ 5 ноября 2019 г. в 15:32
Капец куда катимся .... Скоро один вид атеиста будет оскорблять ....ну вы поняли .
1
zver105  ◊ 5 ноября 2019 г. в 16:03
Ещё и РПЦ прокоментировало. Хуевы комерсанты.
0
Olgakam  ◊ 5 ноября 2019 г. в 16:46
Так ведь это действительно крест. С какой целью его нанесли на подошву? Вот что странно.
0
Логинн  ◊ 5 ноября 2019 г. в 16:52
при определенном "отношении"(называемом, z.b: "паранойей") можно считать крестом любые 2 пересекающиеся линии. все дело лишь в желании увидеть. на месте магазина/производителя я бы послал известно куда и жителя барнаула (явно заскучавшего) и рпц в полном составе.
3
westbound  ◊ 5 ноября 2019 г. в 17:24
Это же насекомое на веточке XD
0
13th  ◊ 5 ноября 2019 г. в 18:01
мда. 21й век на дворе... Когда уже это всё мракобесие закончится?
0
himtim.irk  ◊ 5 ноября 2019 г. в 18:47
славяне ,в большинстве, уже давно верят в крест, а не в того, кто на кресте...
0
13th  ◊ 5 ноября 2019 г. в 20:04
Славяне верят в Перуна, Сварога и прочих
1
visaelectron  ◊ 5 ноября 2019 г. в 20:30
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров".
(Ганс Христиан Андерсен)
2
oooBeJIeCooo  ◊ 5 ноября 2019 г. в 20:56
13th Олени будут всегда !!!
0
oooBeJIeCooo  ◊ 5 ноября 2019 г. в 21:03
Вера это то , что в душе . Религия это то , что придумали для управления баранами .
6
Ltl  ◊ 6 ноября 2019 г. в 1:35
По Конституции РПЦ отделена от государства, а она все равно лезет во все дырки...
1