Глава минздрава заявил о необходимости ограничений на передвижение между регионами России

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что из-за пандемии коронавируса необходимо рассмотреть возможность ограничения передвижения россиян между регионами и внутри них.

Глава минздрава заявил о необходимости ограничений на передвижение между регионами России
Фото: in-news.ru

«Вторая волна показывает нам, что возникающие очаги внутри страны в том числе требуют, наверное, рассмотрения определенного ограничения передвижения физических лиц, в том числе между субъектами, а также подчас и внутри субъектов, чтобы ограничить распространение инфекции», — заявил министр.

Напомним, академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенко считает, что длинные новогодние выходные плохо сказываются на здоровье россиян и негативно влияют на экономику, поэтому от них нужно полностью отказаться. 

WEACOM.RU

Комментарии

Aleх_F  ◊ 7 декабря 2020 г. в 16:15
Странно, а почему не Роспотребнадзор? Вспомнили, что в стране есть Минздрав?)))
0
sgkl  ◊ 7 декабря 2020 г. в 16:54
Скоро придем к тому что весь народ, кроме горстки избранных должен передвигаться только между домом, если он будет, и работой А также не требовать нормальной зарплаты, да и тратить то ее негде будет так зачем платить, и забыть про выходные, их и проводить то негде будет да и не на что.
0
Aleх_F  ◊ 7 декабря 2020 г. в 22:38
Да не, там уже классика жанра путинской прикрутки - дали заднюю, дескать не так поняли и фраза была вырвана из контекста...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт