Сергей Фургал заболел коронавирусом в СИЗО «Лефортово»

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал заболел коронавирусом в СИЗО «Лефортово». Об этом сообщил его адвокат Михаил Карапетян. Защита будет просить об изменении меры пресечения, потому что у Фургала было тяжелое заболевание легких, он перенес операцию, ему нужно наблюдение.

Сергей Фургал заболел коронавирусом в СИЗО «Лефортово»
Фото: ria.ru

«Болезнь вызывает у всей команды адвокатов тревогу», — сказал адвокат Михаил Карапетян.

«Вчера поставили диагноз, был выявлен коронавирус, у него температура, по последним данным, была около 38 градусов. Мы обратились с ходатайствами к администрации изолятора и к руководителю следственной группы, чтобы ему была оказана квалифицированная помощь. Ситуация осложняется тем, что в прошлом у него имелось тяжелое заболевание легких, он перенес операцию. Сейчас мы передаем ходатайства, в том числе о смягчении ему меры пресечения, но, в первую очередь, о том, чтобы была оказана профессиональная медпомощь», — рассказал адвокат Борис Кожемякин.

WEACOM.RU

Комментарии

Demos  ◊ 7 апреля 2021 г. в 19:08
Понятно, следующий новальный...
0
Логинн  ◊ 7 апреля 2021 г. в 19:24
а что - боишься лешку что ли, раз сразу на ум тебе приходит именно он?
0
Demos  ◊ 7 апреля 2021 г. в 21:02
Нет, за не угодных системе и по ходу ты в их числе
0
maximator  ◊ 7 апреля 2021 г. в 22:06
комменты в стиле:
-ты куда на рыбалку?
- нет, я на рыбалку
- аааа, я то думал ты на рыбалку
0
Логинн  ◊ 8 апреля 2021 г. в 20:28
Demos"...ты в их числе", ясен пень "в их числе".
удовлетворяться имеющемся режимом/положениемвещей (и, соответственно, - быть угодным системе) могут лишь такие вот мозахисты как вышенаписавший(сам не знает что, как обычно, впрочем) масимка. так что вас не так уж и много.
0
maximator  ◊ 8 апреля 2021 г. в 21:28
логин, ну во-первых не мозахисты, а мазохисты, грамотей бл*, ну а во-вторых, ты из-за бешенства своего на ровном месте дое*ался до своего брата по разуму и соратника ))
0
Логинн  ◊ 9 апреля 2021 г. в 19:01
maximator"не мозахисты, а мазохисты", тебе то видней - ты его каждый день видишь, когда моську отмыть от какашек пытаешься в очередной раз.
а по поводу "брата по разуму" - пускай повнятнее выражается, а то непонятен он мне, от чего и был принят за твоего "брата по калу" - так же как ты лопочет что то непонятное(даже если и в "нужную сторону").
0
maximator  ◊ 9 апреля 2021 г. в 21:19
он тебе не понятен, потому что ты тупой как собака бешенная. твой уровень это гавкать про какашки и лизать у себя под хвостом в поисках кала )
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт