В России спрогнозировали новый пик заболеваемости COVID-19

Математики из Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) спрогнозировали, когда в России стоит ожидать наибольшего суточного прироста заразившихся коронавирусом.

В России спрогнозировали новый пик заболеваемости COVID-19
Фото: e-w-e.ru

К концу июня показатель может достичь 20-25 тысяч заразившихся за сутки, заявил «Известиям» руководитель Центра интеллектуальной логистики СПбГУ Виктор Захаров. В этом случае пик эпидемии придется на середину июля. Причем число активных больных составит 580 тысяч, что даже выше январского пика.

Ожидается, что к 1 августа число новых случаев в день составит половину от пикового значения.

WEACOM.RU

Комментарии

vitaliyutkin  ◊ 16 июня 2021 г. в 15:01
Пандемия как намек от Бога, что каждому следует поторопиться, чтобы улучшить свою душу и помочь другим выйти из трудностей.

Именно Бог создает условия для совершенствования души каждого из нас - и после данных Им уроков определяет, кто чего заслуживает…

Бог создает все больше и больше мутаций коронавирусов, против которых вакцины, созданные людьми, не работают… Между Богом и врачами идет своего рода борьба… И кто победит?

Микробы, вирусы и прочие подобные паразиты поражают преимущественно уже потенциально больной, то есть, ослабленный, уязвимый организм. Поэтому более глубинная причина болезней может заключаться, например, в загрязнении организма дурными энергиями и солями мочевой кислоты — что является результатом питания телами убиваемых животных…

…Одним из факторов, разрушающих здоровье, могут быть — собственные вредоносные пристрастия — к курению, алкоголю и т.п.

И кто же в этом виноват?

… Или причиной может служить жизнь в собственных грубых, разрушающих организм эмоциональных состояниях…

Или — тесное общение с энергетически грубыми людьми…

Бог учит нас, что Путь к Нему лежит через развитие ЛЮБВИ и ПОКОЯ (например, через йогу и медитации, а поза "Крокодил" поможет в снятии нервозности)!

… Сколь часто можно наблюдать, как человек заболевает “на нервной почве” — когда он поддаётся ненужной именно эмоциональной вовлечённости в какую-то сложную ситуацию и входит в состояние отрицательно-эмоционального стресса!

Такие отрицательные эмоции, как страх, раздражение, тревога, гнев, да и просто внутренняя суета — во многих случаях вызывают потери энергетического потенциала организмом и приводят к состоянию уязвимости.

В медицине существует направление, называемое психосоматикой. Основная его концепция, основанная на доказанных фактах, состоит именно в том, что соматические (то есть, телесные) болезни могут иметь “нервное” (если глубже, то, как мы видим, — этическое) происхождение.

Но в целом данное направление не получило всеобщего признания, поскольку в психосоматике отсутствовала полноценная общая теоретическая база, объясняющая происхождение именно всех, а не лишь нескольких болезней.

И это и понятно: ведь психосоматика создавалась как атеистическое направление мысли…

Бог постоянно пытается направлять нас на истинный Путь, подчас применяя болевые приёмы — когда мы ведём себя неправильно, —

Вот это и есть та самая недостававшая основная часть теоретической базы психосоматики!
0
maximator  ◊ 16 июня 2021 г. в 18:42
vitaliyutkin, если бы это не было настолько шизофреническим бредом, то только за это уже можно напрочь разочароваться в божьем промысле и пойти своим собственным не истинным путём, и не заморачиваться насчёт ада, ведь бог тебя уже при жизни заставил терпеть над собой его маниакальные эксперименты.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт