Олег Тиньков уехал из России

Бизнесмен также подчеркнул, что забирает вместе с собой бренды Tinkoff и La Datcha, потому что не хочет их «марать».

Олег Тиньков уехал из России
Фото: .iphones.ru

В своем Instagram* Олег Тиньков попрощался с Россией цитатой из «Горе от ума».

«Сюда я больше не ездок.
Пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок!
Карету мне, карету!», — написал предприниматель. 

Он продал долю в «Тинькофф»  за 3% от справедливой, по оценке бизнесмена, стоимости. 

 «Я не мог торговаться. Это похоже на состояние заложника — ты берёшь то, что предлагают. Я не мог договариваться».

Также он заявил, что его заставили выйти из «Тинькофф» под угрозой национализации банка.

*Входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России.

WEACOM.RU

 

Комментарии

maximator  ◊ 4 мая 2022 г. в 9:09
олежа, ты главное не открещивайся от своих слов когда начнёшь переобуваться и придумывать шнягу в стиле "я не это имел ввиду, вы меня не правильно поняли"
0
Петрович  ◊ 4 мая 2022 г. в 11:03
Сказки, с нуля в РФ бизнес не построишь...
1
GoogleTranslatorrr  ◊ 4 мая 2022 г. в 15:39
Скажи это основателям Яндекса. Активами ты не владеешь по факту, это да, т.к. институты разрушены и даже частные банки под государством сидят.
0
maximator  ◊ 4 мая 2022 г. в 17:19
олежа сказочным пиздоболом был всю свою жизнь, не фронтил он чиновников, ага )) самый первый холуй в россии, это про олежу...

https://youtu.be/Cf6oigPRE5I
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 4 мая 2022 г. в 22:53
И как это коррелирует с утверждением Петровича? Ты говна-то не переедай, а то последняя извилина рассосется =)
0
maximator  ◊ 5 мая 2022 г. в 8:25
это что, рубрика: советы от бывалого говноеда? судя по твоим высерам ты всё говно уже сожрал ) а с какого рожна мой коммент обязан коррелировать с утверждением петровича?
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 5 мая 2022 г. в 17:02
С того, стрелометчик, что ты за этим и написал, а теперь мажешься, когда носом ткнули.
0
maximator  ◊ 5 мая 2022 г. в 17:19
ты совсем ёбнулся. а чё бля нельзя писать комменты или дополнять свои предыдущие просто прочитав новость, надо обязательно чтобы он коррелировал с комментами выше? ты кизяком вкидываешься каждое утро?
0