В Подмосковье задержали двух поджигателей электричек

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в причастности к поджогам электричек, которые произошли в декабре 2024 года в городах Лобня и Дмитров, расположенных в Московской области. Об этом сообщает ТАСС.

В Подмосковье задержали двух поджигателей электричек
Фото: freepik.com

По информации источника, задержанные подозреваемые находятся под стражей. По предварительным данным, им было обещано вознаграждение в размере 100 тысяч рублей за совершение поджогов.

В настоящее время расследование продолжается.

Напомним, в декабре прошлого года в Московской области были зафиксированы случаи поджога двух электричек.Преступления были совершены в Лобне и Дмитрове с разницей в несколько часов.Злоумышленники действовали по одному и тому же плану: они проникали на территорию железнодорожных станций, разбивали стекло кабины машиниста и поджигали поезда.В результате инцидента в Лобне огонь в кабине быстро потух, и электропоезд не получил повреждений.

К счастью, в результате этих происшествий никто не пострадал.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт