Основной период ЕГЭ стартует 1 июня и продлится до 9 июля. Брынцалов рассказал, что в Подмосковье выпускники, которые сдадут сразу два и более предметов на 100 баллов, получат единовременную выплату в 100 тысяч рублей.
«В Подмосковье предусмотрены серьезные стимулы для самых талантливых и трудолюбивых. Выпускники, сдавшие на 100 баллов сразу два и более предмета, получают единовременно 100 тысяч рублей», — сказал Брынцалов.
Кроме этого, учителям тоже полагается выплата в 150 тысяч рублей, если удается подготовить двух и более выпускников, набравших максимальное число баллов по ЕГЭ.
В 2025 году, по словам председателя Мособлдумы, 31 выпускник сдал ЕГЭ на 100 баллов по двум и более предметам. Среди них двое ребят, набравших по 300 баллов, и 29 человек с результатом в 200 баллов.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт