Василий Уткин согласился работать с Канделаки на «Матч-ТВ»

13 сентября российский спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин объявил в блоге на Sports.ru о своем согласии работать вместе с журналисткой и генеральным продюсером нового федерального канала «МатчТВ» Тиной Канделаки.

Василий Уткин согласился работать с Канделаки на «Матч-ТВ»
Фото: РИА «Новости» /Михаил Фомичев

Напомним, что ранее Уткин отказывался работать на «Матч ТВ» под руководством Канделаки, написав в своем блоге: «То, что происходит сейчас, в моем понимании — позор <…> Я не для этого потратил половину своей жизни, чтобы теперь смотреть по утрам, как Тина Канделаки <…> называет свою физкультуру спортом. Дело не в личности. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени».

Теперь же Василий Уткин заявил, что он будет комментировать футбольные матчи на новом спортивном канале.

«Я не отказываюсь от данных мной характеристик. Ни от каких. Но выбора нет. Спортивное телевидение собрано в один пучок; а я занимаюсь этим много лет. Моя задача – работать честно. Я так и сделаю. Я настроен максимально скептически, вы об этом могли читать раньше. Ну, я потерплю, а там посмотрим. У меня не будет никакой должности на «Матч-ТВ». Буду работать сам собой, столько, сколько потребуется. Александр Вронский, генеральный директор «НТВ-плюс», убедил меня, и мы ударили по рукам».

Спортивный комментатор также отметил, что готов признать свою неправоту и извиниться за свои высказывания в адрес Тины Канделаки, если окажется, что они были ошибочны, сообщает «ЛайфНьюс».

Комментарии

AlexPro  ◊ 14 сентября 2015 г. в 16:04
и стоило выделываться. прижали его, бедного.
0
МиХалыч  ◊ 14 сентября 2015 г. в 22:30
проститУткин...что ж ты фраер сдал назад...(с) самые безобидные комментарии в сети)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт