ЦСКА одержал победу над ПСВ в матче Лиги чемпионов

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, который прошел на «Арене-Химки», московский клуб ЦСКА победил голландскую команду ПСВ со счетом 3:2, заняв третье место в турнирной таблице.

Игрок ЦСКА Ахмед Муса оформил мяч в ворота соперника уже на 8-й минуте первого тайма. Еще два гола на 21-й и 36-й минутах игры, один из которых с пенальти, своей команде принес Сейду Думбия, сообщает «ТАСС».

В ПСВ отличился Максим Лестьенн, он смог принести своему клубу два очка. Это произошло на 60-й и 68-й минутах матча. Еще один игрок - защитник Сантьяго Арьяс, был на 80-й минуте удален с поля, получив вторую желтую карточку.

21 октября ЦСКА встретится с «Манчестер Юнайтед», а ПСВ сыграет с «Вольфсбургом».