«Динамо» обыграло «Балтику» и возглавило турнирную таблицу ФНЛ

В домашнем матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги московский клуб «Динамо» обыграл калининградскую «Балтику» со счетом 2:1.

В составе команды победителей отличился Кирилл Панченко. Он поразил ворота соперника на 39-й и 82-й минутах игры.

У «Балтики» самым результативным игроком стал Валерий Почивалин. Он забил гол на 45-й минуте игры.

«Игра получилась как тест для команды, и футболисты его сдали. Допустили сами то, что произошло в конце первого тайма. Было полное преимущество, которое реализовалось после в забитый мяч», — прокомментировал матч главный тренер столичной команды Юрий Калитвинцев.

С 10-ю очками «Динамо» заняло первое место в турнире.

31 июля «Динамо» сыграет с питерским «Зенитом-2», а «Балтика» встретится на одном поле с «Нефтехимиком», пишет «ТАСС».