Депутата Госдумы накажут за призыв «дать в морду» Юрию Жиркову

Вице-спикер Госдумы, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев был неправ, когда сказал, что игроку сборной Юрию Жиркову надо «дать в морду» за удаление в матче с командой Мексики, заявил вице-премьер России и глава РФС Виталий Мутко.

Депутата Госдумы накажут за призыв «дать в морду» Юрию Жиркову
Фото: «РИА Новости» / Григорий Сысоев

«Игорь неправ, что я еще могу сказать… Он политик, депутат, он думает о рейтингах», — сказал Мутко. Он пообещал провести с Лебедевым беседу и выразил мнение, что «не надо себе на этом делать имя».

«Не думаю, что в откликах болельщиков Лебедев найдет поддержку. Это проблема Игоря», — добавил вице-премьер, передает агентство «Р-Спорт».

Напомним, Игорь Лебедев прокомментировал поражение сборной России в матче Кубка конфедераций-2017 с Мексикой (1:2) 24 июня. Он считает, что «Акинфеев не может быть номером один, а Жиркову надо в морду дать».

WEACOM.RU

Комментарии

iMitrich  ◊ 26 июня 2017 г. в 10:43
Конечно нужно было высказаться более интеллигентно - "За такую игру в приличном обществе морду бьют..." Но по мне, так не позориться и разогнать лет на 10-15 сборную и клубы высшей лиги. Пусть мальчишки играют не за деньги, а в своё удовольствие. Ну а тогда ребята любящие футбол, а не мечтающие о Бентли и шашнях с Бузовой снова пополнят ряды сборной страны. Хотя конечно утопия, но другого варианта не вижу...
3
SaD  ◊ 26 июня 2017 г. в 11:57
"Не думаю, что в откликах болельщиков Лебедев найдет поддержку."
Чего это, давно пора. Я за ))
1
Joyn  ◊ 26 июня 2017 г. в 12:12
да правильно, с такой сборной лучше нигде не участвовать
2
savely  ◊ 26 июня 2017 г. в 20:53
Жирков красавчик. Один из лучших игроков сборной. Вот Акинфееву пусть бьёт по морде
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт