Емельяненко нокаутировал Джеронимо дос Сантоса за 35 секунд боя

36-летний российский боец смешанных единоборств, экс-чемпион мира по версии ProFC Александр Емельяненко выиграл первый за четыре с половиной года бой, отправив в нокаут своего соперника Джеронимо дос Сантоса из Бразилии всего за 35 секунд.

Емельяненко нокаутировал Джеронимо дос Сантоса за 35 секунд боя
Фото: © Спорт-Экспресс

Поединок проходил в Москве.

Напомним, что у Емельяненко за последние пять лет был лишь один бой и множество сорвавшихся, отмененных.

Но на этот раз бой состоялся и завершился триумфально.

Соперник россиянина Мондрагон продержался на ринге лишь первые 35 секунд.

Фото: © Спорт-Экспресс

Емельяненко сделал сайдстеп, провалил противника и нанес точный удар ему по голове. Затем повторил и обрушился многоударной серией на бразильца, в результате которой Мондрагон оказался на настиле, лицом вниз, и рефери остановил поединок, сообщает портал Sport.Мail.ru.

Издание отмечает, что контракт Александра с клубом «Ахмат» рассчитан на несколько боев. Поэтому любители спорта уже предвкушают следующий незабываемый бой.

WEACOM.RU

Комментарии

k.o.t777  ◊ 28 сентября 2017 г. в 22:24
красавчик))
0
МиХалыч  ◊ 28 сентября 2017 г. в 23:17
Подписался в чеченском промоушене "Ахмат", который оскорблял и угрожал его брату. Не удивлюсь, если еще и веру поменяет...
0
avtandil  ◊ 29 сентября 2017 г. в 9:33
МиХалыч, а что ты хотел, чтобы началась третья чеченская? Никто уже никому не угрожает, не оскорбляет, всё разрулили, лучше такой "компромис" чем срач как у девок из Немагии с остальными...
0
LoginnAgain  ◊ 29 сентября 2017 г. в 14:49
а фотку дядьки "немного с гор" на груди у героя(т.е. александра) только я вижу, или этот "герой" настолько с "ихними" сдружился, что готов в качестве живой доски для расклейки горских мосек быть?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт