«Спартак» разгромил «Севилью» в матче Лиги чемпионов‍

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов российский «Спартак» разгромил испанскую «Севилью» со счетом 5:1.

Счет 18-й минуте игры открыл голландский нападающий «Спартака» Квинси Промес. Он же отличился и на 90-й минуте.

Далее, на 30-й минуте матча, датский защитник «Севильи» Симон Кьер сумел пробить оборону россиян.

Голами на эту атаку ответили Лоренсо Мельгарехо (58-я, вышел на поле в качестве замены полузащитника «Спартака» Александра Самедова, который получил травму бедра), Денис Глушаков (67-я) и Луис Адриано (74-я).

В группе Е «Ливерпуль» и «Спартак» сейчас имеют по пять очков. За ними расположились «Севилья» с четырьмя баллами и словенский «Марибор» с одним очком, информирует «РИА Новости».