ЦСКА обыграл «Химки» в плей-офф Евролиги‍

Во второй игре четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги баскетболисты московского ЦСКА обыграли подмосковные «Химки» со счетом 89:84.

У армейцев самым результативным игроком стал Серхио Родригес, набравший 26 очков.

В «Химках» особо отличился Энтони Гилла (24 очка), пишет «Р-Спорт».

«Второй и первый матч против „Химок“ были примерно похожи. Единственное, что на этот раз в начале матча мы были более собраны, более готовы к борьбе. Вновь все решалось на последних минутах, атаках. „Химки“ в этой серии показывают намного более качественный баскетбол. Возможно, многое зависит от нас, мы им позволяем делать это. Мы хотим быстрее завершить серию с „Химками“, поэтому 25 апреля на третью игру выйдем как на финальную», — пояснил баскетболист московского ЦСКА Никита Курбанов.

Отметим, что счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу армейцев.