Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии в матче ЧМ-2018 (Видео)

Сборная России по футболу обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0 в матче открытия домашнего чемпионата мира — 2018.

Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии в матче ЧМ-2018 (Видео)
Фото: Grigory Dukor / Reuters

Российская сборная открыла счет в матче на 12-й минуте игры. Автором первого гола мирового первенства стал полузащитник Юрий Газинский.

На 24-й минуте сборная России понесла первую потерю: Алан Дзагоев, получив травму, покинул поле.

Под конец первого тайма гол забил вышедший на замену вместо травмированного Дзагоева Денис Черышев.

На 71-й минуте вышедший на замену всего за минуту до этого Артем Дзюба увеличил счет, забив головой.

Уже в компенсированное время Черышев оформил дубль. На последних секундах встречи сборная России получила право на штрафной, с которого пятый гол в ворота Саудовской Аравии отправил Александр Головин, установив окончательный счет в матче, 5:0.

По итогу матча Россия набрала три очка и возглавила группу А. Саудовская Аравия с нулем очков занимает последнее место в группе.

Следующим соперником нашей сборной станет команда Египта. Игра состоится 19 июня.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
avtandil  ◊ 15 июня 2018 г. в 14:04
Россия ЧЕМПИОН!!! Игра очень красивая была, желаю удачи и дальнейших побед!
0
GoogleTranslatorrrrrrrr  ◊ 15 июня 2018 г. в 14:14
Ты еьанутый что ли?
0
avtandil  ◊ 15 июня 2018 г. в 14:36
гугло, сочувствую тебе, с такими нервами ты до пенсии точно не доживёшь ))
0
avtandil  ◊ 15 июня 2018 г. в 15:08
Всё-таки либерасты жалкие, злобные и ничтожные существа... Только так можно охарактеризовать людей, желающих своей сборной команде проигрыша.
0
AltairMizuchi  ◊ 15 июня 2018 г. в 15:20
Есть разница между желанием и трезвым суждением. Если ты хочешь верить в единорогов, то тебе никто не в праве это запрещать.
2
avtandil  ◊ 15 июня 2018 г. в 16:17
В топку трезвое суждение!
0
GoogleTranslatorrrrrrrr  ◊ 15 июня 2018 г. в 17:50
AltairMizuchi, так он и есть единорог, бес же.
0
immortal  ◊ 15 июня 2018 г. в 20:35
Вау, круто, молодцы. Важнее всего что кто-то пинает мячик, чем собственное будущее. Мало того что пенсионный возраст постепенно увеличат так еще и ндс увеличится с 18% до 20%.
0
LoginnAgain  ◊ 15 июня 2018 г. в 22:29
avtandil, гитлер впечатлился бы, если бы тебя послушал. настолько бы впечатлился, что заплакал(от жалости к тебе) и зарулил бы зажарить тебя(желательно живьем), а пепел закопать поглубже, в целях того, что бы болезнь оглупения, которой ты страдаешь, не поразила еще кого нибудь на этой планете. ибо такого идиота как ты на всю землю одного достаточно.
0
flamaster2  ◊ 16 июня 2018 г. в 0:01
хорошая новость! надеюсь выиграют
0
izotop  ◊ 16 июня 2018 г. в 1:50
не знаю кому как, но у меня сложилось впечатление что Аравию как будто купили!, что бы они так эффектно про,,,,,,, и комментаторы конечно хрень всякую несли.
1
LoginnAgain  ◊ 24 июня 2018 г. в 20:13
avtandil, "В топку трезвое суждение!" - да уж: в подобной фразе ты весь. все твое существование(жизнью назвать подобное трудно) происходит именно по таким правилам. и упрекнуть то тебя трудно, ведь тебе рассуждать нечем(т.к. ты был рожден без мозга) и "по умности" сравним с жуком навозным.
0