В частности, в Крыму, Краснодарском крае и Ставрополье, включая предгорные районы, температура может опуститься до -5 градусов. В Краснодарском крае ожидаются заморозки до -2 градусов, а в Адыгее — до -5 градусов. При этом днём температура будет довольно высокой — около 17-18 градусов.
Заморозки также ожидаются в Приволжском федеральном округе, как на севере, так и на юге, включая Оренбургскую область. В Пермском крае продолжается снегопад, который, вероятно, продолжится и в дальнейшем. В Свердловской области также ожидаются осадки, а температура ночью будет колебаться от -3 до -5 градусов.
По словам Вильфанда, с 1 по 3 мая над юго-восточной частью страны будет проходить циклон. В Амурской области, на юге Хабаровского края и в Приморском крае ожидаются очень сильные осадки.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт