Премьера фильма «Черная месса» с Джонни Деппом вызвала в Венеции ажиотаж

Голливудский актер Джонни Депп посетил 72-ой Венецианский кинофестиваль, где представил во внеконкурсной программе смотра криминальную драму «Черная месса», релиз которой состоялся 4 сентября.

Премьера фильма «Черная месса» с Джонни Деппом вызвала в Венеции ажиотаж
Фото: kino-teatr.ru

Фильм «Черная месса» рассказал зрителям историю известного бостонского гангстера 70-х годов Уайти Булджера. Ему было уже за 80, когда власти арестовали его по обвинению в 19 убийствах, рэкете и шпионаже в пользу ФБР. С 1995 года, чтобы не сесть в тюрьму за многочисленные совершенные им преступления, он в течение 16 лет скрывался от полиции.

«Я был рад этой возможности сыграть еще одного реального человека. Джонни Диллинджера (грабитель из фильма Майкла Манна «Джонни Д.») я бы назвал, скорее, Робин Гудом, а Джимми Балджер - человек жестокий, он само зло и он ассоциируется у всех с этим злом и с жестокостью, которая для него - единственный язык общения», - рассказал Джонни Депп. − «Я специально настоял на использовании пластического грима. Эти голубые глаза, эта залысина, она позволяет совершенно по-другому увидеть лицо человека».

Появление самого актера на красной дорожке в начале Венецианского кинофестиваля вызвало настоящий фурор: его встречали толпы фанатов, которые пришли в восторг от нового образа Деппа, представленного в фильме. А премьера долгожданной киноленты создала настоящий ажиотаж в Венеции среди поклонников кинематографического творчества, информирует «ТАСС».

Комментарии

S1adkiy  ◊ 8 сентября 2015 г. в 14:49
В трейлере он очень неприятный тип. Отдаю должное Деппу, зря про него говорят, что он одного Джека Воробья везде играет.
2

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт