Съемки фильма «Джиперс Криперс-3» начнутся в 2016 году

Компания Myriad Pictures намерена снять продолжение фильма ужасов «Джиперс Криперс», созданного некогда режиссёром и автором сценария Виктором Сальвой.

Съемки фильма «Джиперс Криперс-3» начнутся в 2016 году
Фото: kinopoisk.ru

Сиквел драматического триллера будет режиссировать Виктор Сальва.

«Работать над сценарием и постановкой первого за десятилетие фильма про Джиперса необычайно захватывающе. Для меня и, хочется верить, для фанатов ужастика по всему миру двух фильмов недостаточно», - рассказал режиссер. − «То, что будет происходить перед камерами в третьей части будет еще более ужасающим, чем раньше. Мы вернем в действие тот самый зловещий грузовик из первой части и ответим на множество важных вопросов касательно Крипера: кто он, откуда пришел и зачем».

По сообщениям Виктора Сальвы, действие в очередной киноленте развернется спустя 23 года после основных событий первого фильма. На этот раз Джиперс Криперс нападет на баскетбольную детскую команду, застрявшую в школьном автобусе в непроходимой чаще.

Продюсировать ленту будет компания American Zoetrope совместно со студиями Odyssey Media и The Cartel, при участии Кирка Шо.

Как и в 2001 году в новой картине в главной роли снимется Джастин Лонг, а роль древнего демона исполнит Джонатан Брек. Также в фильме будет задействован Дэвис Тубс, он сыграет сержанта, который будет противостоять потустороннему злу.

Начало съемок фильма ужасов начнется в Ванкувере в 2016 году, информирует «Российская газета».

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт