Бен Аффлек прокатил мальчика на Бэтмобиле (ВИДЕО)

Американский актер Бен Аффлек, сыгравший Темного рыцаря Готэма в фильме «Бэтмен против Супермена», решил заглянуть на киностудию Warner Brothers в Лос-Анджелесе, где проходила экскурсия для туристов, и прокатить самого юного поклонника фильмов о супергероях на Бэтмобиле.

Бен Аффлек прокатил мальчика на Бэтмобиле (ВИДЕО)
Фото: Omaze

Актер сам лично продемонстрировал пришедшим на экскурсию людям устройство Бэтмобиля, а затем посадил в него маленького мальчика и показал ребенку, как нужно управлять суперкаром, чтобы «побеждать плохих парней», пишет «Газета.ру».

Видео этого момента появилось в сети в рамках благотворительной акции, организатором которой стал сам актер и его коллеги по фильму. Фанаты, готовые пожертвовать больше 10 долларов, смогут прокатиться на Бэтмобиле, полетать на вертолете или сфотографироваться с актерами на премьере фильма в Нью-Йорке.

Напомним, что кинокартина «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» с Беном Аффлеком станет продолжением одновременно двух лент: «Человека из стали» и «Темного рыцаря». В основу фильма лягут комиксы «Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря», «Второе пришествие» и «Бэтмен: Рождество». Действие картины будет разворачиваться в Метрополисе и Готэме, где по сюжету живет Супермен и Бэтмен.

Лента появится в российском прокате 24 марта.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт