«Черепашки-ниндзя 2» установили антирекорд в американском прокате

Киноновинка Дэйва Грина, которую показывали сразу в 4 тысячах кинотеатрах по всей Америке, собрала всего 35,3 миллиона долларов за первые прокатные выходные. По данным сайта Boxoffice.com, это самые маленькие сборы среди картин, которые вышли на большие экраны в таком большом количестве кинотеатров.

«Черепашки-ниндзя 2» установили антирекорд в американском прокате
Фото: youtube.com / Paramount Pictures Россия

Отметим, что первая часть «Черепашек-ниндзя», релиз которой состоялся в 2014 году, заработала за первый уик-энд в США 65 миллионов долларов.

Бюджет сиквела картины составил 135 миллионов долларов. Из собранных 35,3 миллиона создатели фильма получат лишь 55%, сообщает «Интерфакс».

«В 2014 году люди мечтали увидеть ''Черепашек-ниндзя'' из-за ностальгии по мультфильму и телесериалу 80-х-90-х годов. Но фанаты явно не в восторге от фильмов, которые выходят раз в два года. Это урок для Голливуда, который любит откладывать съемки продолжения», — пишет издание IBTimes со ссылкой на слова аналитика Джеффа Бока.

Комментарии

Логинн  ◊ 9 июня 2016 г. в 21:00
попытался поглядеть: настроился, уселся, включил фильму, зарыдал на 15-й минуте и выключил. недетская лажа.
0
KOKSSS  ◊ 9 июня 2016 г. в 21:17
Логинн, правильные пенсионеры обычно не эту херню смотрят, а что-то типа "Тихий Дон" или "Вечный зов"
0
Логинн  ◊ 9 июня 2016 г. в 23:21
KOKSSS, зато воспитанные в неправильную сторону морально несозревшие(и не собирающиеся созревать) люди именно на такой фигне и сидят. от нее у них(у несозревших) в голове и непотребности всякие роятся. а они(несозревшие) вместо того, что бы помалкивать, дорвутся до компа и лабают свои "умности" "на всю ивановскую". иди спать ложись. завтра арбайтен.
0
KOKSSS  ◊ 10 июня 2016 г. в 8:11
Ахах, логин, как же ты так, сам на себя такую какашку написал ))) ахаха, морально несозревший пенсионер, гыгы.
0
Логинн  ◊ 10 июня 2016 г. в 20:03
KOKSSS, я тебе уже в 200-й раз даю понять: "мне нет необходимости идти работать - это твой удел на дядьку корячиться", так можешь ударится своей не особо умной головенкой об стену(лучше кирпичную) и понять, что написано оно было про тебя.
0
KOKSSS  ◊ 10 июня 2016 г. в 21:10
Вообще то это ты про себя писал что смотрел эту непотребщину. Как ты можешь судить на каких фильмах формировалась моя личность, если я об этом не писал? Тебе голос из глубины твоей головы об этом сказал? Так вот, знай, я это дерьмо не смотрел, даже в предыдущих самых ранних версиях, когда даже самая шняжная шняга в видеосалонах потреблялась на ура.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт