Известный казахский певец на концерте плюнул в рот ребенку (Видео)

Популярный певец Торегали Тореали на концерте в Астане плюнул в лицо мальчику, вышедшему на сцену с цветами, пнул его, а потом поделился шокирующим видео в своем Instagram.

Известный казахский певец на концерте плюнул в рот ребенку (Видео)
Фото: Zakon.kz

Казахстанский певец Торегали Тореали опубликовал в соцсетях шокирующие кадры. На видео к певцу спешит мальчик с цветами. Артист подводит ребенка к себе поближе и, придерживая его за челюсть, плюет в рот. Но это еще не все. Взяв у ребенка букет, исполнитель провожает юного поклонника со сцены пинком под мягкое место. Такая же участь ждала следующего ребенка, спешившего с цветами к кумиру.

«У нас в ауле всегда так делали. Хоть и обещал себе не говорить ничего лишнего на сцене, все равно продолжаю это делать», — сообщил зрителям Тореали со сцены под громкие аплодисменты.

Интернет-пользователи странного поведения певца не оценили и подвергли жесткой критике. 

В древности, действительно, у казахов был обычай плевать в рот детям. Делать это разрешалось батырам, акыны и ораторам. Казахи считали, что через слюну детям передается талант плюющего, пишет портал 365info.kz.

WEACOM.RU

Комментарии

Юрий rnr  ◊ 11 января 2019 г. в 16:09
зашквар
1
GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 11 января 2019 г. в 16:34
Традиции, мать их
0
Логинн  ◊ 11 января 2019 г. в 19:43
а если бы с тобой так поступили, ты бы считал что все "ок"?
0
Логинн  ◊ 11 января 2019 г. в 19:44
"Казахи считали, что через слюну детям передается талант плюющего" - допустим. а пенделя то давать зачем? для закрепления эффекта?:))
2
girsof  ◊ 11 января 2019 г. в 20:23
Логинн, ну типа да, современные личинки только мендели понимают.)
0
Den007  ◊ 11 января 2019 г. в 21:24
""У нас в Ауле такие вот традиции"" вот такие традиции Аульные :D
0
Логинн  ◊ 11 января 2019 г. в 23:45
право - непедагогично все это. ну, если существо перед тобою есть дебил деревянный - так не трать на него слова со временем, дай ему с ноги в бубен и рукой добавь тоже. но плеваться то зачем?
1
SaD  ◊ 12 января 2019 г. в 0:58
Я бы своего ребёнка ни при каких раскладах туда не отправил, если у них так заведено - значит все довольны.
Ну у нас бы Леонтьевн полез ребёнка в дёсны лобызать - это сильно лучше что ли?
Чего негодовать то...
0
Спартак138  ◊ 12 января 2019 г. в 2:51
много странных обычаев у разных народностей, не нам о них судить! Верно Сэд сказал "если у них так заведено" значит и участники сего действия воспринимают это, как норму!
0
Olgakam  ◊ 12 января 2019 г. в 7:49