Бородатая певица Кончита Вурст превратилась в мужчину (Видео)

Скандальная певица-трансгендер Кончита Вурст снова шокировала общественность: из дамы с бородой она превратилась в пожилого мужчину. С бородой.

Бородатая певица Кончита Вурст превратилась в мужчину (Видео)

Победитель «Евровидения-2014» Кончита Вурст удивила общественность новым имиджем, близким к общепринятому для мужского пола: ни платья, ни длинных волос. Только борода осталась.

Австриец Томас Нойвирт сообщил: он решил «убить» знойную бородачку. Сейчас создатель Кончиты Вурст ищет новые возможности для самовыражения, пишет Gazeta.ru.

В новом клипе на песню «Hit Me» экс-Кончита предстала перед аудиторией в облике седовласого пожилого мужчины с короткой стрижкой в скромной серой толстовке.

WEACOM.RU

Комментарии

maximator  ◊ 20 марта 2019 г. в 11:12
У дурня депресняк похоже.... Финал подобного биомусора известен, либо от передоза помрёт, либо в петлю залезет.
3
Спартак138  ◊ 20 марта 2019 г. в 15:16
Максиматор, хоть один нашелся кто понимает, что это психически больные люди и при осознании своего заболевания финал увы такой и есть, хотя есть успешные случаи возвращения к нормальной жизни,но только при врачебном вмешательстве!!
0
Спартак138  ◊ 20 марта 2019 г. в 15:18
Виаком, а вы сами знатный тролль такой, не раз же говорено давайте оставим темы про педерастов и прочую чепуху, ан нет вы с упорством Андрюшки Малахова выносите грязное белье всем на обозрение!!
1
Спартак138  ◊ 20 марта 2019 г. в 15:24
Вот никто бы не говорил об этих тварях, тем более не писали бы их имена так они бы и не вылазили, потому что они никому не интересны, а вылазят потому только, что популярны очень становятся в обществе шизиков вот такие вот гниды!! Тоже самое с тварями типа брейвика и этого новозеландского фашиста,запретить озвучивать их имена и всю сопутствующую информацию, называть их условно "преступник" без шума и пыли осудили на закрытом процессе без единой журналюги, упаковали, либо кокнули у кого какие законы, но замочить слишком легко для этих мразей, на урановые рудники пока не выплюнет легкие и тогда меньше проявлений подобных будет, потому что маньяку нужна слава в большинстве своем!!
1
GoogleTranslatorrr  ◊ 20 марта 2019 г. в 17:04
Так про педерастов темы латентные вроде тебя и поднимают. Явно имеет место детская травма.
0
Логинн  ◊ 20 марта 2019 г. в 18:11
GoogleTranslatorrr, эти ты, типа, решил вступиться за "братьев по разуму"? правильно. предлагаю заверещать гундосым голосом:"наших забижают". а то вот будет каждый нормальный человек всякие бяки про заднеприводных говорить и как же им жить потом при таком отношении?
1
Den007  ◊ 20 марта 2019 г. в 19:49
Любимый певец Веакома ?
3

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт