Разработчики Fallout 4 черпали вдохновение в GTA 5

Руководитель Fallout 4 Тодд Говард рассказал, что разработчики поставили себе цель дать игрокам столько же свободы, сколько есть в GTA 5.

Разработчики Fallout 4 черпали вдохновение в GTA 5
Фото igromania.ru

По его мнению, в GTA 5 игрок попадает в огромный мир и становится в нем кем-то вроде режиссера, которому разрешено творить почти все, что угодно. «Иногда я смотрел на эту игру и восклицал: «Вау! Да как же они сделали это?» — признался Тодд. Он надеется, что Fallout 4 даст игрокам похожие ощущения.

Ранее ведущий продюсер игры Джефф Гардинер рассказал, что Fallout 4 будет самой большой игрой в истории серии. Сам он наиграл более 400 часов, но при этом не увидел всех вещей, которые добавили в игровой мир разработчики.

По материалам: Mail.ru

Комментарии

t_john88  ◊ 23 июня 2015 г. в 22:28
Fallout уже не тот... Даже судя по трейлеру, сплошной экшен, от рпг ничего не осталось, а вот в третьей части разрабам удалось найти баланс. Посмотрим что получится на этот раз
0
Croger  ◊ 23 июня 2015 г. в 22:43
Если будет полностью от 3 лица то получится полная лажа в плане взаимодействия с окружающей средой, и уже не так будет смотреться с предыдущими частями игры. Хотя опять же на вкус и цвет и товарищей как говорится нет, кому как.
0
Jameson  ◊ 23 июня 2015 г. в 23:27
круто!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт