GTA 5 Online выпустит дополнение «Gotten Gains» для любителей роскоши

Вместе с дополнением «Gotten Gains» почувствовать себя миллионером теперь сможет каждый игрок GTA 5 Online.

GTA 5 Online выпустит дополнение «Gotten Gains» для любителей роскоши
Фото: Игромания

Напомним, что первое дополнение GTA 5 Online под названием "Gotten Gains" ("Нечестная прибыль: часть 1") вышло 10 июня 2015 года. Всего лишь месяц спустя Rockstar презентует еще один выпуск − "Нечестная прибыль: часть 2", который поступит в продажу 8 июля и будет доступен на всех платформах.

Создатели снова сделают акцент на богатой и успешной стороне жизни. Например, в первой части дополнения состоятельные игроки имели право украшать оружие гравировкой, покупать новые модели автомобилей, а также одевать и подбирать аксессуары для своего персонажа в модных бутиках Рокфорд-Хиллза. Во второй части "Gotten Gains" любители покрасоваться смогут насладиться всеми прелестями "дорогой" жизни: пополнить гардероб экстравагантными костюмами из уникальной коллекции дизайнерской одежды, приобрести эксклюзивные марки автомобилей и редкие образцы оружия. Также в игровом процессе для владельцев консольных версий игры станет доступна радиостанция The Lab , которая ранее была представлена только на PC, сообщает Игромания.

На этом сюрпризы не закончились: создатели порядком заинтриговали игроков, пообещав им сразу же после выхода обновления организовать тематическое мероприятие, посвященное "Gotten Gains". Что это будет за мероприятие − пока остается тайной.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт