Apple выпустит три новые модели iPhone в 2015 году

Apple выпустит три новые модели iPhone в 2015 году
фото: www.vesti.ru

Мало кто сомневается, что ближайшей осенью нас ждет очередная новинка от Apple - смартфон, который, вероятнее всего, назовут iPhone 6s. Однако, как сообщают источники издания DigiTimes, в этом году новинок будет сразу три.

По сведениям информаторов, тайваньского сайта помимо преемников нынешних iPhone 6 и iPhone 6 Plus Apple готовится выпустить и новую компактную модель с экраном диагональю 4 дюйма. Предположительно она будет наследовать модели iPhone 5c с пластиковым корпусом, которая была анонсирована одновременно с iPhone 5s в 2013-м году.

Будет у «доступного» устройства пластиковый, или же металлический корпус - не сообщается. Зато источникам DigiTimes известно, что внутри у 6с будет процессор от нынешних iPhone 6 - A8, а у 6s и 6s Plus - новый чип под названием A9. Поддержку NFC для бесконтактных платежей, а также сканер отпечатков пальцев Touch ID получат все три аппарата.

Стоит отметить, что, хотя DigiTimes часто сообщает заранее о планах Apple, далеко не все эти сообщения подтверждаются. В то же время, выпуск новой 4-дюймовой модели вместо устаревающего iPhone 5s представляется достаточно логичным. Особенно если Apple удастся максимально удешевить производство устройства, при этом сохраняя остаточно высокую цену.

По материалам Vesti.ru

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт