Илон Маск создаст киборга-дракона‍

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск намерен создать дракона-киборга. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Илон Маск создаст киборга-дракона‍
Фото: Global Look Press/ZUMA/Kim Shiflett

«О, кстати, я строю дракона-киборга», — говорилось в тексте сообщения изобретателя электромобиля Tesla и сверхскоростного поезда Hyperloop. 

Какие-либо подробности, касающиеся проекта, не приводились. 

Напомним, что компания Маска The Boring Company уже выпустила «огнеметы против зомби».

Пользователи Twitter в шутку предположили, что следующим изобретением наверняка будет киборг-единорог или киборг-феникс. 

Ранее в СМИ попали сведения о планах Илона по созданию космического порта для межгалактических рейсов, галактической валюты, транспортной системы Hyperloop (позволяет людям путешествовать в капсулах по специальным трубам со скоростью 1223 км/ч).

WEACOM.RU

Комментарии

LoginnAgain  ◊ 27 апреля 2018 г. в 22:31
ну просто праздник какой то наступит, когда Илон Маск чисто от от делать негуй построит дракона-киборга с одному ему понятной целью. это кардинально изменит жизнь в "столичном" г.иркутске и будет поводом для повального ухода в запой всем городом недели на 2. так что ждем.
0
Cryptomaster  ◊ 27 апреля 2018 г. в 23:05
В Иркутске не изменит. А вот мир меняется под влиянием Маска радикально. Вот кто действительно имеет колоссальное влияние, в отличие от всяких злобных карликов.
0
LoginnAgain  ◊ 29 апреля 2018 г. в 23:46
а если "всякие злобные карлики" умудряться не доболтаться(по причине отсутствия мозгов и совести, но наличия жадности) на очередном саммите и войнушку учинят? кто тогда будет больше мир менять(хоть и не в лучшую сторону)?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт