Серии 5-го сезона «Игры престолов» попали в Интернет до официальной премьеры

Серии 5-го сезона «Игры престолов» попали в Интернет  до официальной премьеры

Как минимум, первые четыре эпизода 5-го сезона "Игры престолов" попали в Интернет, обогнав официальную премьеру практически на сутки.

Один из участников съемочной команды высказал неделю назад опасения по этому поводу. Его переживания основывались на январской утечке трейлера сериала, а также кадров из картины, которые были распространены в Интернете без ведома участников проекта.

Серии, которые уже доступны на торрент-трекерах, по всей видимости, происходят от скринеров, которые были разосланы рецензентам до запуска шоу. Привычное качество картинки, которую транслирует HBO, оставляет 720p либо 1080p (в зависимости от подписки), а «утекшие» эпизоды доступны в 480p. Водяные знаки в этих «экранках» размыты, так что определить источник не является возможным.

Автор, разместивший на частном торрент-трекере эпизоды, дополнил пост обещанием представить в скором времени и более поздние серии, однако есть определенные сомнения, что это удастся сделать после происшествия. Сам телеканал пока не комментировал данную ситуацию. Утечка распространилась по сети на все площадки: The Pirate Bay, RARBG, KickassTorrents и другие.

По материалам hi-tech.mail.ru

Комментарии

ARKI  ◊ 13 апреля 2015 г. в 12:35
на веаком уже залили их?)
0
Daft-punk  ◊ 13 апреля 2015 г. в 15:23
ломка же)
0
_1ns1der_  ◊ 13 апреля 2015 г. в 15:26
Да, http://www.weacom.ru/media/video/serials/161331.html
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт