YouTube с 28 октября вводит платную подписку

Компания YouTube с 28 октября вводит платную подписку, которая предоставит владельцу VIP-аккаунта ряд преимуществ и «бонусов», к которым не будет доступа у обычных пользователей.

YouTube с 28 октября вводит платную подписку
Фото: tabloid.net.ru

Напомним, о том, что YouTube планирует ввести платные VIP-аккаунты (стоимость каждого примерно 10 долларов в месяц), владельцы которых смогут получить доступ к эксклюзивному контенту, стало известно еще в начале сентября.

Также сообщается, что VIP-пользователи смогут не смотреть рекламу и не читать объявления на портале, сохранять и просматривать видеоролики даже находясь offline, а также будут иметь доступ к лицензированному или допремьерному видео.

Те, кто будет снимать видеоролики и размещать их на канале, смогут либо предоставлять доступ к ним только подписчикам и получать процент от абонентской платы, либо публиковать видео в широком доступе для всех пользователей и зарабатывать на рекламе.

Комментарии

Петрович  ◊ 23 октября 2015 г. в 10:41
Не был пользователем "YouTube", и он мне на хрен не нужен...
0
Dequade  ◊ 23 октября 2015 г. в 22:15
10 долларов многовато за кота в мешке. Кто его знает, чего там за эксклюзивный контент будут показывать за 600 с хреном рублей в месяц, а рекламу я и так не смотрю благодаря Адблоку.
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт