Иванка Трамп намерена стать первой женщиной-президентом США‍

Как сообщает ежедневная британская газета The Guardian, Иванка Трамп — старшая дочь президента США Дональда Трампа, намерена стать первой женщиной-президентом США.

Иванка Трамп намерена стать первой женщиной-президентом США‍
© РИА Новости / Михаил Климентьев

Иванка не раз заменяла отца на важных политических встречах, в том числе на одной из встреч саммита G20 в Гамбурге в 2017 году.

Она участвовала в обсуждении многих проблем, в том числе занятости женщин в развивающихся странах.

Сам Трамп отмечает, что гордится своей дочерью, которая стала личным помощником главы государства (при этом она не получает зарплату и не занимает пост госслужащего), пишет «РИА Новости».

Советник и зять нынешнего хозяина Белого дома заключили соглашение о том, что следующей на пост президента будет баллотироваться именно Иванка Трамп, сообщает The Guardian.

© AFP 2017 / Nicholas Kamm / Brendan Smialowski / Saul Loeb / © REUTERS / Carlos Barria

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 5 января 2018 г. в 11:41
Флаг ей в руки!
0
000002  ◊ 5 января 2018 г. в 12:57
Вот подлая Америка. Надо же, президентская дочь работает! То ли дело дети наших чиновников. Из лондонских клубов прямиком в кресло директора госкомпании, и госконтракты им в нагрузку на лярды, чтоб не расслаблялись. Вот это настоящее светлое будущее.
0
KOKSSS  ◊ 5 января 2018 г. в 13:59
Семейка узурпаторов... Сколько там у Царя Трампа детей? Это днище )))
0
000002  ◊ 6 января 2018 г. в 0:47
У царя две дочки. Одна пилит лярды на нашей жалкой пародии на Силиконовую долину, вторая как истинная патриотка вышла замуж за голландского бизнесмена и теперь под прикрытием его жены не жалея живота своего добывает так нужные нашему великому вождю и крайне важные разведданные из Гейропы.
1
KOKSSS  ◊ 6 января 2018 г. в 9:37
Бла-бла-бла путинвафсёмвинаватфсеназабастофку )))
0
LoginnAgain  ◊ 6 января 2018 г. в 15:17
KOKSSS, совсем, смотрю - поплохело тебе, аж заговариваться начал. ты в такие моменты будкой своей в стенку с разбегу бейся - или поможет или совсем остывать начнешь. я вот даже не знаю, какой вариант выбрать: все меня устраивают.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт